Машка-замарашка• 24 апреля 2015
Расскажите про Crayola!
Девочки, поделитесь, пожалуйста, в чем прелесть этой ТМ? Чем карандаши краски, маркеры Crayola отличаются от других? А то часто вижу анонсы распродаж, думаю, может и себе купить, но хочется знать, что из себя представляет эта продукция.
Спасибо!
Разгуляшка• 24 апреля 2015
Не знаю))
НО! Восковые мелки отличнейшие, лучшие из всех что мы пробовали. Фломастеры уже малость подсохли, хотя мы ими где-то месяца 4 пользуемся.
НЕ ВОНЯЮТ НИЧЕМ ВООБЩЕ!
Мел обычный очень мягкий.
Ну а так... Можно и менее брендовое нормальное найти.
НЕ ВОНЯЮТ НИЧЕМ ВООБЩЕ!
Мел обычный очень мягкий.
inysik1986• 24 апреля 2015
У нас было пару наборов фломастеров,нравились осень.Хорошо рисуют и отмываются,(брали на водной основе),сейчас уже ребенок старше беру попроще.Вот думаю карандаши купить крайола
Юпитерная• 24 апреля 2015
фломастеры на водной основе - свободно смываются с вещей, мебели и ребенка. Развести можно водой если подсыхают.
Остальным не пользовались пока
Юпитерная• 24 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Не знаю))
НЕ ВОНЯЮТ НИЧЕМ ВООБЩЕ!
Мел обычный очень мягкий.
НЕ ВОНЯЮТ НИЧЕМ ВООБЩЕ!
Мел обычный очень мягкий.
не воняют, но есть с ароматами =)))
Я недавно купила пачку фломастеров, из них 5 с запахом.. я сама балдею =))) Ваниль,вишенка, шоколад, апельсинка.. чего там еще не помню.. не всеми рисует ребенок =)
Разгуляшка• 24 апреля 2015
Насчет отмывания не знаю, у меня ребенок никогда не рисовал на вещах или мебели, максимум - на руках)))
Жабры жабы• 24 апреля 2015
Блін, а в нас воскові олівці крайола з таким жахливим запахом. Спершу на всю кімнату було чути, потім трохи вивонялися
. Олівціі фломастери класні
gato_negro• 24 апреля 2015
в год мы уже рисовали фломастерами для самых маленьких - отличная вещь - фломастер толстый, удобно держать в руках, стержень не торчит как у обыкновенных фломастеров, его не откусишь и не сломаешь, не воняют, легко смывается с ребенка и одежды
Юпитерная• 24 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
мой рисуя на руке мог зацепить рукав =) Ну или бежит ко мне с бумажкой и фломиком открытым и случайно мне по штанам чирк =)
Машка-замарашка
• 24 апреля 2015
Ответ дляgato_negro
А как он смывается с одежды? Я имею ввиду, его нужно отстирывать, или он просто вытирается тряпочкой или салфеткой?
Разгуляшка• 24 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Ну мы дома носим домашние вещи, они на то и домашние, что их не жалко аж совсем)))
gato_negro• 24 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
стираю как обычно в стиральной машине
Распутница• 24 апреля 2015
Мел отличный! Мы долго не могли подобрать мел для рисования на детской доске-мольберте, все мелки то царапали, то пылили, то плохо рисовали. А этот мел очень мягкий и не осыпается.
Восковые мелки тоже хорошие! Мягкие, цвет насыщенный, яркий, запаха нет.
Машка-замарашка
• 24 апреля 2015
Ответ дляgato_negro
стираю как обычно в стиральной машине
А мебель? А то пишут, что с мебели легко смывается
Юпитерная• 24 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
да у нас тоже разделение на уличное и домашнее, ну и на выход =) Я мужа долго приучала - пришел домой переоденься
я просто внимание обратила что хорошо отстирываются =) Я после работы в саду уже знаю что от пластилина могут быть пятна на вещах, фломики и некоторые краски не отстирываются =)
Юпитерная• 24 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
влажной салфеткой или мокрой тряпкой. Если сразу как порисовал - сразу смывается. Если не сразу заметили - чуть дольше тереть надо.
Машка-замарашка
• 24 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
А на ковры правило распространяется?
Юпитерная• 24 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А на ковры правило распространяется?
эмм.. это не ко мне вопрос =))) у меня такие звери не водятся =) но, думаю, если с вещей отстирываются, то и с ковра выведутся =)
Машка-замарашка
• 24 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Я уже приловчилась даже обычные маркеры с одежды выстирывать. Долго подбирала порошки, но наконец-то выбрала)))) А вот с ковром сложнее.
Юпитерная• 24 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
где ж Вы были когда я в саду работала?
частенько бывала с полосками от фломастеров на штанах или кофте =)))
gato_negro• 24 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
по-моему с дерева - просто влажной тряпкой
у нас был столик с пластмассовой крышкой - протерла и все
вот такие у нас были первые фломастеры
Машка-замарашка
• 24 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
где ж Вы были когда я в саду работала?
Мы перепортили весь прошлогодний гардероб, пока я не нашла, то что нужно))))
Машка-замарашка
• 24 апреля 2015
Ответ дляgato_negro
вот такие у нас были первые фломастеры
Спасибо!
Юпитерная• 24 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
попробуйте, действительно хорошие фломастеры. И даже если ребенок будет при рисовании сильно надавливать - стержень внутрь не влезет, как у обычных