Весотехник• 24 апреля 2015
Советчицы, у кого что на пятничный ужин? Делимся идеями
Я первая делюсь - зеленый борщ, мясо под сыром, из зелени редиска огурец - может салатик сварганю
Простецкая• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
у меня не обедает, поэтому на ужин ест и первое и второе
Аналогично
Некомильфо• 24 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Автор,Вы не делитесь,Вы хвастаетесь,нам бы такой ужин
У нас суп рисовый и картошка с селедкой,помидоры еще есть маринованные с зимних запасов
картошечка с селедочкой, ням-ням
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Ниче не хвастаюсь, денег сейчас оень много уходит на еду - почти все. Борщ зеленый недорого выходит - щавель подружка дала, мясо 0,5кг курицы - 20грн, лук морковка картошка была, 3 яйца - 5 грн. И целая каструуууля борща вышла. Мясо под сыром - тоже курицы 0,5 кг - 20грн, лучка морковки, сырка грамм 100 это 10 и сметанки чуть. Так что нечем особо и хвастаться
Омлетик• 24 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
картофель запеченный с творогом, куринное филе-гриль, салат и творожно банановая запеканка!
а как ві делаете картофель с творогом ?
Dobray-Ledi• 24 апреля 2015
Ответ дляAlenaG
Фрикадельки с овсяными хлопьями в соусе, спагетти, салат)
дайте рецептик фрикаделек с овсянными хлопьями
Новогодняя пальма• 24 апреля 2015
всем привет)
у нас сегодня на ужин вот что)))купила по акции , не могу досидеть до конца рабочего дня )) муляет аж )))) и пивасик )))
малым закажем пицку ))))
такая погодка , готовить вообще ничего не хо )))
малым закажем пицку ))))
Сарафанное радио• 24 апреля 2015
Картошка с селедочкой,рулет из лаваша(курица+яйцо+укроп) и соус из черемши(черемша,соль,огурец и сметана)
Колупалочка• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Да про хвастаетесь я не в укор,а с завистью.Тоже мяса хочу,но нам на шестерых полкило никак не хватит
Колупалочка• 24 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
картошечка с селедочкой, ням-ням
Оно-то ням-ням,но хочется котлет
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
А селедка, она же сейчас по цене выше чем мясо
Dobray-Ledi• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
всем привет)
малым закажем пицку ))))
не открываются фотки,а так хотела глянуть)))
Колупалочка• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Я беру мороженную и сама готовлю,последний раз по 40 грн за кг взяла
Катастрофа• 24 апреля 2015
Ответ дляДокладная
как вы едите на ужин супы-борщи? у меня муж не хочет так
и мой такой же, если будет суп или борщ, то не ест, но и меня не ругает, пьет чай и спать.
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Кстати нужно попробовать. Солите сухим посолом - соль и сахар?
Dobray-Ledi• 24 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
я такие рулетики еще кладу натертый плавленый сырок и варенную морковь-вкусно получается
Колупалочка• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Нет,варю маринад
Новогодняя пальма• 24 апреля 2015
Ответ дляDobray-Ledi
просто нажмите клавишу F5 ) должно показать
Катастрофа• 24 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Угощайтесь все!
аж слюнки потекли, сразу на море захотелось
Dobray-Ledi• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ниче себе)))Мы к Вам
Сарафанное радио• 24 апреля 2015
Ответ дляDobray-Ledi
мои любят такой вариант,но обязательно много укропа!!!попробую при случаи и ваш вариант,спасибо
Dobray-Ledi• 24 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
я когда то попробовала и мне очень понравился рецепт,но обязательно обжарить без масла эти рулетики на сковороде,тогда сырок внутри расплавится, а лаваш станет хрустящим.Класс
Перемелица• 24 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
а как ві делаете картофель с творогом ?
картофельнарезаю слайсами и заливаю смесью творог+рубленный чеснок+соль+перец+зеклень петрушка, базилик+яйцо+кефир или сметанки немного! и в духовку или мультиварку до золотистой корочки! можно перед окончанием еще и сыром тертым присыпать!
Вам телефонограмма• 24 апреля 2015
Быстрый пирог из молодой капусты и салат из листьев салата, огурцов, редиски в горчично-лимонном соусе.
Колупалочка• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
ну пишите тогда рецепт
На 2 шт.селедки:
1 стакан воды
2.ч.л.соли
0,5ч.л.сахара
5 ст.л.уксуса яблочного(обязательно)
щепотка зерен кориандра
пару горошин перца черного
Рассол довести почти до кипения и полностью охладить
Сельдь очистить,нарезать на куски,выкладывать в банку,чередуя колечками лука.Залить остывшим рассолом и в холодильник на сутки(это по рецепту,но готова реально часов через 12 уже).Очень вкусная,нежная,перепробовала много рецептов и остановилась на этом
1 стакан воды
2.ч.л.соли
0,5ч.л.сахара
5 ст.л.уксуса яблочного(обязательно)
щепотка зерен кориандра
пару горошин перца черного
Пышечка• 24 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
У меня пиво и копченный толстолоб!
Настоящий пятничный ужин!!)) у нас пиво с бердянскими бычками))