Вилами по воде• 24 апреля 2015
Лёгкое меню на девишник.
Доброе утро! Девчёнки,подскажите рецепты лёгких, интересных блюд, закусок для девишника. Все сидят на диетах, но чем-то надо гостей угостить, спасибо!
Сердючка• 24 апреля 2015
Суши, спрингроллы! Можно нарезочку из домашних нежирных деликотесов! Жаренный панир! Сладкое что то,чизкейк, например!
Сердючка• 24 апреля 2015
Недавно гостям готовила хорошее блюдо! Шампиньоны с зеленым горршком на пару!
4есотка• 24 апреля 2015
салат из запеченного болгарского перца с авокадо и базиликом + оливковое масло с горчицей дижон, нямка))