Весотехник• 24 апреля 2015
Советчицы, у кого что на пятничный ужин? Делимся идеями
Я первая делюсь - зеленый борщ, мясо под сыром, из зелени редиска огурец - может салатик сварганю
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляКумушка
А почем редиска сейчас??? Все едят, и мне хочется. Но по 40 грн покупать жалко.
кривой рог 18 грн сегодня брала
Докладная• 24 апреля 2015
Ответ дляКумушка
в сильпо по 53
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляДокладная
в сильпо по 53
сильпо обнаглело последнее время. убила кукуруза в баночка ( даже не Бондюэль) по 27 гривен
Докладная• 24 апреля 2015
по теме - муж поехал на рыбалку. если поймает что - будет ужин. а нет - тогда..........пусть сидит голодный ибо мне лень мясо готовить. долго. разве что фарш остался на макароны по-флотски
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляДокладная
как вы едите на ужин супы-борщи? у меня муж не хочет так
у меня не обедает, поэтому на ужин ест и первое и второе
Докладная• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
да, есть такое. а шоколадки?? милка
Докладная• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
ааа... теперь ясно.
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляДокладная
да, есть такое. а шоколадки?? милка
почем? убейте меня дальше
Простецкая• 24 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
перебьемся без ужина:)
творожный тортик испекла и все
Как это? А дети?
РозаЛюксен• 24 апреля 2015
Гречка, мясо куриное с подливкой, консервированные помидорки. На десерт то, что в магазине купим, когда будем собачку выгуливать))))
Докладная• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
почем? убейте меня дальше
по 32 или 34 грн с целым миндалем последний раз была. по 26 обычная молочная
Простецкая• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Курица,фаршированная блинчиками
Салат с редиса и огурцов
Кофе со сливками
Пирог ’Графские развалины’
Салат с редиса и огурцов
Кофе со сливками
Пирог ’Графские развалины’
Вы ужинаете в ресторанн ;)
РозаЛюксен• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
почем? убейте меня дальше
Только что хотела купить. 28 грн в магазинчике возле дома.
.
Ответ дляВесотехник
можно рецептик фрикаделек и соуса, не получается у меня такое
ой, такие вкусные вышли)) наварила целую кастрюлищу)) можно подавать к любому гарниру.
Фарш (у меня свинной) около 1кг
Яйцо 1шт.
Молоко 1стакан
Овсяные хлопья 2/3 стак.,
Лук
Соль, перец
Соус:
Томат.паста
Сметана
Лук
Морковь
Соль, сахар, специи
Закипятить молоко, залить овсян.хлопья, оставить набухать на пол часа, добавить в фарш, перемолотый лук, яйцо, и т.д. все смешать, можно немного хлеба, я один ломтик батона размоченого в молоке добавила, все можно формировать фрикадельки.
Для соуса, немного поджарить лук, морковку, добавить сметану (1,5ст.л.), все остальное по вкусу, вылить в кастрюлю, добавить необходимое кол-во воды, чтобы хватило все фрикадельки накрыть, довести до кипения, бросить фрикадельки, варить около получаса. Вкусно,и главное овсянку никто не рассекретил)). Даже муж заядлый мясоед и противник овсянки
Фарш (у меня свинной) около 1кг
Яйцо 1шт.
Молоко 1стакан
Овсяные хлопья 2/3 стак.,
Лук
Соль, перец
Соус:
Томат.паста
Сметана
Лук
Морковь
Соль, сахар, специи
Бывшая блондинка• 24 апреля 2015
Ещё ничего. Запеканку творожную сделаю, а завтра уже борщ и блинчики с мясом, салат.
Весотехник
• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Вечеря у мами чоловіка :) (язик не повертається її свекрухою називать).
эт хорошо - и ужин хорошо, и то что наверно человек она хороший
Колупалочка• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
почем? убейте меня дальше
Автор,Вы не делитесь,Вы хвастаетесь,нам бы такой ужин
У нас суп рисовый и картошка с селедкой,помидоры еще есть маринованные с зимних запасов
Некомильфо• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
кривой рог 18 грн сегодня брала
О, землякам привет!
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Так, вечеря в неї завжди простесенька (каша або макарони з м´ясом), але ж то не головне :) А я вже люблю дома заморочиться з соусами, запіканками. Обожнюю пасти, особливо - карбонаре :)