кто уже оформлял такой пропуск - за какое время был готов и работал ли на блок постах. слышала, что там где нет доступа к интернету, требовали пропуск на бумаге. поделитесь опытом.
Natalisa7613• 24 апреля 2015
Ответ дляlada 2009
Все мои знакомые, кто по электронке отправляли - везде тишина. Нужно отвозить в города, где принимаю документы по секторам. Бумажные пропуск ей не выдавали, на блокпостах проверяли только паспорт. Сектор А
вас не поняла.Пропустили без пропуска или выпустили из зоны ато?