МошеЙница• 24 апреля 2015
Можно ли сбивать температуру в 3,9 года таблеткой парацетамола
или чем то другим. кроме нурофена. панадола. имею ввиду чтобы не сиропы
Бритоножка• 24 апреля 2015
да, и парацетамол таб. тоже можно,только смысла не вижу.Если можно поставить свечу
МошеЙница
• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
дочка с года свечи не дает ставить
Marina_Rayskaya• 24 апреля 2015
Конечно можно. дозировка кажется 0.2 или 200. в аптеке скажите, что ребенку и дадут нужную дозировку.
Marina_Rayskaya• 24 апреля 2015
Но вообще сироп проще. Он же сладенький, а таблетка горькая. Про свечи это отдельная история, индивидуальная я бы даже сказала и больше для малышей до 1-1,5 года подходящая.
Банан-барабан• 24 апреля 2015
панадол это и есть парацетамол. Можно нимесулидом 1\3 пакетика, менфинаминовая кислота(дозировку не скажу). Парацетамол конечно в таблетках можно.
Слухи-руки не распускаю• 24 апреля 2015
нимесулид в последнюю очередь, он очень быстро сбивает температуру. Я парацетамол в капсулах беру, он легко глотается и не горький.
Кашпо• 24 апреля 2015
Сироп Ефералган (парацетамол) нам оч хорошо сбивает,там дозированая ложка (сколько ребенок кг,такая и норма).
пьЯНА• 24 апреля 2015
Я для разнообразия (после панадола или нурофена) сбиваю половиной таблетки анальгина или таблеткой парацетамола - совет нашего педиатра.
МошеЙница
• 24 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
мне для этого и нужно. так как каждые 8 часов давать так много сиропа - у нас желудочек болит