23 марта 2013

кто вам нравится из девушек в холостяк 3

и кто победит как думаете
Утренняя зорька 23 марта 2013
Стерва -Наташа
Марфушечка душечка 23 марта 2013
Роза,Юля
Удачная 23 марта 2013
Яна нравится,Амину терпеть не могуууу,особенно вчера в клипе в стиле вампиров
Ромашка_Бегемотовна 23 марта 2013
из тех кто остался нравится Юля ...хотелось бы чтоб она победила...но такое чувство что победит Яна..
Ello 23 марта 2013
ой мне кажется победит вот эта что вчера розу получила за съемки в ролике про вампиров. Имя не помню.
Утренняя зорька 23 марта 2013
А мне оч. нравилась Мирослава, жаль ушла.

Но Прынцмямля какой то , такой уже сахарный малчик.
Где они настоящие мужики. Клички?
Ello 23 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А мне оч. нравилась Мирослава, жаль ушла.

Но Прынцмямля какой то , такой уже сахарный малчик.
Где они настоящие мужики. Клички?
настоящие мужики не пойдут на такой проэкт мне кажется)))) И вообще мне кажется туда хоть шимпанзе вместо принца запусти если у нее будет кругляй счет в банке,сбегутся все красавицы)))
автор Резвая лошадка 23 марта 2013
а мне вот нравится Яна,та что розу после клипа получила,Роза ничего так,а Амина после вчерашнего как то по другому посмотрела,что то мне кажется,что она такая изголодавшая за мужчинами,или я ошибаюсь
автор Резвая лошадка 23 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А мне оч. нравилась Мирослава, жаль ушла.

Но Прынцмямля какой то , такой уже сахарный малчик.
Где они настоящие мужики. Клички?
ну как бы еще не факт,что он в жизни такой,отпор девушкам дает,как то особенно не церемонится,выгоняет их,одну за другой,на свидании розы не дает,может я не помню но в предыдущих сезонах такого не было,кто шел на свидание всегда получал розу или нет
Я тут Живу 23 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А мне оч. нравилась Мирослава, жаль ушла.

Но Прынцмямля какой то , такой уже сахарный малчик.
Где они настоящие мужики. Клички?
Настоящие мужики настоящими делами занимаются, а не в шоу пиарятся))))!
Фокус-Покус 23 марта 2013
А меня Яна бесит!! Наташа и Ира(или как ещё там,толстая) вообще стервы. Думаю до финала дойдёт подруга Соломки и будет по тому же сценарию что и в первой части.
Apsarka 23 марта 2013
темненькая с ребенком
Секс-Бомба 23 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
из тех кто остался нравится Юля ...хотелось бы чтоб она победила...но такое чувство что победит Яна..
согласна)
Ух ты какая Я 23 марта 2013
Не одной нормальной кандидатки нет!!! Одни маленькие, явно для него, другие тупенькие, а третьи строят не понятно что!!! Такое впечатление, что все нормальные уже замужем( наверное нормальная и не пойдет на это шоу)
Печенюшка 23 марта 2013
Роза- секси
Санта Барбара 23 марта 2013
но согласитесь девченки наши симпатичней чем в российском холостяке да и жених у нас красавчик и не дрыщ как этот футболист))))))))))
КрейсерАвроровна 23 марта 2013
Я бы хотела,чтоб победила Ира,та,что с ребёнком.некоторых держат,как мне кажется,в роли общественного раздражителя.Роза вчера о своей внешности так уверенно высказалась,а там один нос чего стоит
автор Резвая лошадка 23 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
но согласитесь девченки наши симпатичней чем в российском холостяке да и жених у нас красавчик и не дрыщ как этот футболист))))))))))
Каяспер 23 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я бы хотела,чтоб победила Ира,та,что с ребёнком.некоторых держат,как мне кажется,в роли общественного раздражителя.Роза вчера о своей внешности так уверенно высказалась,а там один нос чего стоит
+1
милая девушка.
anyta_555 23 марта 2013
Таня из Сум, та, что баба-огонь))
Ух ты какая Я 23 марта 2013
Ответ дляanyta_555
Таня из Сум, та, что баба-огонь))
простая колхозница!!!
местная 23 марта 2013
Ира.
Мона Лиза 23 марта 2013
Наташа и Ира )))
Железный коготь 23 марта 2013
Ира с ребенком -самая искренняя и ооочень миленькая)))
Девальвация 23 марта 2013
Ира.,Юля ,Наташа идиотка малолетняя
Девальвация 23 марта 2013
Я за Иру и Юлю, а то непонятно написала как-то
Ух ты какая Я 23 марта 2013
С ребенком он точно не выберет, т.к. первоначально сказал, что с детьми он кандидаток не рассматривает!!!
автор Резвая лошадка 23 марта 2013
а как вам Мариночка о ней что то мы все забыли
Железный коготь 23 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а как вам Мариночка о ней что то мы все забыли
Кабан самовлюбленный
Ух ты какая Я 23 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Кабан самовлюбленный