23 марта 2013

кто вам нравится из девушек в холостяк 3

и кто победит как думаете
показать весь текст
автор Резвая лошадка 23 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Кабан самовлюбленный
она такая колоритная дама,не нравится совсем но сейчас не раздражает,так как в первых сериях просто смешно на нее смотреть,хочу увидеть как она будет с холостяком вести себя
Арийа 23 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
она такая колоритная дама,не нравится совсем но сейчас не раздражает,так как в первых сериях просто смешно на нее смотреть,хочу увидеть как она будет с холостяком вести себя
Вот именно что ’ДАМА’, которой дашь лет 35 ну никак не 21 год
Пушистый Пельмень 23 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
А меня Яна бесит!! Наташа и Ира(или как ещё там,толстая) вообще стервы. Думаю до финала дойдёт подруга Соломки и будет по тому же сценарию что и в первой части.
А кто подруга Соломки?Просветите)
Каяспер 23 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Кабан самовлюбленный
точно
Каяспер 23 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ира с ребенком -самая искренняя и ооочень миленькая)))
да,темненькая
там еще блондинка с ребенком-мне она не очень
Ух ты какая Я 23 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
да,темненькая
там еще блондинка с ребенком-мне она не очень
Мне она не нравится, что каждый раз подчеркивает, я самая старшая, мне 31год, я старше!!! Такое впечатление, что ей 71!!!
Курочка-чубаточка 23 марта 2013
Ира!
майюня 23 марта 2013
холостяк-гей !!! лет ему , не понятно сколько ,вообще ужасно шоу разочаровало- одна постановка, в предыдущих сехонах так явно не было
Каяспер 23 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мне она не нравится, что каждый раз подчеркивает, я самая старшая, мне 31год, я старше!!! Такое впечатление, что ей 71!!!
еще не видела,только первую серию посмотрела.
kazanova.nata 23 марта 2013
а я в воскресень смотрела Свитське життя,так там Холостяк-2 был.У него спросили почему один,а он говорит,что я ж Холостяк и начале смеяться,как обычно,заразительно.Неужели с Леной у них всё?
Ух ты какая Я 23 марта 2013
Ответ дляkazanova.nata
а я в воскресень смотрела Свитське життя,так там Холостяк-2 был.У него спросили почему один,а он говорит,что я ж Холостяк и начале смеяться,как обычно,заразительно.Неужели с Леной у них всё?
У них с Леной сразу после шоу все закончилось!!!, там ведь диктуют кого выгнать следущего!!! А Вы думали ЛЮБОФФ!!!???
Куплю орехи 23 марта 2013
Ира нравится!Самая красивая и без понтов! Анечка милая девочка! После вчерашнего просмотра начали раздражать Яна и Мэри или как ее Марина из Одессы!Когда для Тани подогнали Порш, то они прямо такие светские львицы, что для них это не удивление! Две жабки светские!
Кусочек Сыра 24 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
но согласитесь девченки наши симпатичней чем в российском холостяке да и жених у нас красавчик и не дрыщ как этот футболист))))))))))
Я не соглашусь... Этот ’дрыщ футболист’ намного интересней, чем ваш гей-красавчик....Девушки разные что в украинском что в российском холостяке.И красотки есть и уродины тупые...
GIRL.NATALIE 30 марта 2013
оооочень хочу чтоб победила Ирина!!!!! желаю ей удачи!!!!!!
Каменная Фрося 30 марта 2013
Ответ дляGIRL.NATALIE
оооочень хочу чтоб победила Ирина!!!!! желаю ей удачи!!!!!!
какая-то вялая и скучная(
NetS 21 апреля 2013
Роза