Фенте Фря• 24 апреля 2015
Посоветуйте проверенного мастера маникюра и шеллак на Харьковском массиве
Девочки-киевлянки! порекомендуйте, пожалуйста, проверенного мастера маникюра-педикюра с шеллак покрытием, желательно на Харьковском массиве Осокорки, Позняки. Буду благодарна за контакты и реальные отзывы!
Чижик Пижик• 24 апреля 2015
найдите вк Анну Доманскую,у нее салон много разных видов услуг,недавно была у нее очень понравилось.
Фенте Фря
• 24 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо Вам!
Фенте Фря
• 24 апреля 2015
Ответ дляNatali_82
Спасибо. Я так понимаю, Вы рекомендуете самую проверенную, т.е. себя
Добрый день. Есть хорошая девочка, живет на Позняках. И цены приемлемые. Давно у нее обслуживаюсь. Именно у неё я попробовала кислотный педикюр, понимаю, что это просто класс. Такого эффекта не получала при обрезном, а главное безболезненно. И носиться дольше обычного. Кому интересно даю контакты. т. 093-665-37-35
Фенте Фря
• 24 апреля 2015
Ответ дляАТЮНА
Большое спасибо, обязательно перезвоню ей завтра!
Фенте Фря
• 24 апреля 2015
Ответ дляАТЮНА
Не указала имя мастера-Анна. (не Доманская как в первом сообщении). Успехов Вам. Останетесь довольны!
Еще раз спасибо!
Виннипуховна• 24 апреля 2015
Вчера была у этого мастера, очень красиво получилось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12628074.html