Басноплетка• 24 апреля 2015
День рожденье мужа
Девочки, посоветуйте что подарить мужу на 35 лет
Форс мажор• 24 апреля 2015
Ответ дляYantar
подарите именную красивую икону из янтаря (можно - икону Ангела Хранителя). Это память на всю жизнь, духовный оберег.
идея неплохая.цена вопроса?
Ответ дляФорс мажор
идея неплохая.цена вопроса?
икона размером 15 нв 20см (плюс рамочка) - 220-240грн., размером 20 на 30см (плюс рамочка) - 425-450грн., размером 30 на 40см - 620-700грн. Цена варьируется от количества цельного камня и рамочки (более широкая - дороже).
Мастер, который пишет икону, имеет благословение. Икона полностью рукописная, из янтарной крошки.
Форс мажор• 24 апреля 2015
Ответ дляYantar
спасибо!обдумаем:)