ХикориДикори• 24 апреля 2015

Ортопедическая обувь на заказ...

Подскажите, может кто-то делал обувь ортопедическую на заказ. У сына ножка очень худенькая и трудно подобрать обувь, вот нужны ортопеды, а подобрать не можем. Может у кого-то есть контакты или где делали, буду благодарна.
автор ХикориДикори • 24 апреля 2015
Киев.

Капризуля• 24 апреля 2015
На Ул. Флоровской4, делают настоящую ортопедическую обувь, именно под вашу мерку и под ваш свод стопы и уже оочень давно
Сегодня я не я• 24 апреля 2015
послушаю, как раз вот та же ситуация только мне и синишке, и дочурке нужно, у обоих лапки худенькие с низким подъёмом
Скромняшка• 24 апреля 2015
Я не заказывала но видела ее. Были модели что мне понравилось. Довольно сносно выглядели но как по мне так и не очень дешево. Может так и надо учитывая что это хозрасчет. На подоле такое предприятие есть.
Капризуля• 24 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Я о нем и писала выше)
автор ХикориДикори • 24 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вот у нас у сына тоже тоже ножка худая и длинная и подъема совсем нет, что ни померяешь, во всем ножка хлюпает, а у дочки нормальная ттт.
автор ХикориДикори • 24 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Спасибо, а не знаете какие приблизительно цены, на сколько дороже чем в магазине ?
Капризуля• 24 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
Не знаю, заказывала 5 лет назад, но такую правильную обувь не купишь в магазине
MIMA• 24 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
можно через собес безплатно

Раздражевская• 24 апреля 2015
Ответ дляMIMA
можно через собес безплатно
Уже отменили бесплатно, только стельки можно
Скромняшка• 24 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
И то стельки только детям бесплатно если не ошибаюсь. Летом за деньги заказывала
автор ХикориДикори • 24 апреля 2015
Ответ дляMIMA
можно через собес безплатно
А можно по-подробнее, как через собес бесплатно ?
MIMA• 24 апреля 2015
консульт. висновок ортопеда.потом в поликлинике-комиссия ВВК(без ребенка).потом в собес.еще нужно оформить индиф.номер в налоговой на ребенка. я стельки делала,а в собесе спросили-а чего вы обувь не оформили... это в прошлом году было.
автор ХикориДикори • 24 апреля 2015
Ответ дляMIMA
Спасибо.