ТрамвайGirl• 23 марта 2013

Выбераю сыну обувь на зиму. Помогите определится Timberland, Baffin, Superfit

Девочки, выбераю обувь на след.зиму. Мальчик 7 лет для прогулок на улице.
Критерии для выбора:
СУХО В СЛЯКОТЬ
НОГА НЕ ПОТЕЕТ ПРИ ПЛЯСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ
ТЕПЛО В МОРОЗНУЮ ПОГОДУ
ВЫСОКИЕ,ЧТОБ СНЕГ НЕ ЗАПАДАЛ
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2013
фото 3 очень класные по виду и качеству. А где выбираете и мне интересно. Если знаете где скидочки дайте ссилочку.

Черепаха Тортила• 23 марта 2013
Лучше из ЭККО что то выберите
Капуста Маша• 23 марта 2013
а Коламбию подключите к списку!
Самнешка• 23 марта 2013
Суперфит однозначно!!Лучше обуви не найти
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
а Коламбию подключите к списку!
я и так выбрать не могу!!!!
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2013
Ответ дляБогдана2012
на 6рм выбераю и на амазоне немецком
местная• 23 марта 2013
Третьи беру сыну уже три сезона подряд. Очень довольна. У нас ножка длинная и худенькая. В Экко болтается ужасно, они какие-то широченные (именно зимние модели). А Суперфит - супер! И к томуже очень легкие.
автор ТрамвайGirl • 23 марта 2013
Ответ дляместная
Спасибо)
В слякоть не промокают?
какой у Вас размер и какая длина стельки?
Кастрюлька• 23 марта 2013
В слякоть не промокают, они же с готексом. Правда у нас с двумя липучками чуть ниже. Р.32 - 20см. по стельке.

Барбитта• 23 марта 2013
суперфит фото 3--соответствует всем запросам.
Добро с Кулаками• 23 марта 2013
фото 2-Бафины это супер!!!
Добро с Кулаками• 23 марта 2013
Тимберленд тоже обалденные.
рыжик• 23 марта 2013
Фото 4-отличные!Носили зиму,тепло,сухо,легко.Рекомендую!:)
jionia• 24 марта 2013
Купила Суперфит на 6pm суперфиты, как у вас на фото 3,тоже красного цвета. И цена на них сейчас хорошая, 36,99.
Но это канадские, я видела отзывы про австрийские, а про эти ничего не знаю. Будем надеяться, что отходит след. зиму.
автор ТрамвайGirl • 24 марта 2013
выбрала тимберланды)
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
ссилочку дайте где и по какой цене
автор ТрамвайGirl • 25 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ссилочку дайте где и по какой цене
http://www.amazon.com/Timberland-Mallard-Snow-Squa...
Sophia_d• 26 марта 2013
У нас в этом году были тимберленды - в слякоть сухо, в мороз (до -15) тепло просто на колготки (обычные), но в плюсовую температуру уже жарко, ноги очень потеют.