ТрамвайGirl• 23 марта 2013
Выбераю сыну обувь на зиму. Помогите определится Timberland, Baffin, Superfit
Девочки, выбераю обувь на след.зиму. Мальчик 7 лет для прогулок на улице.
Критерии для выбора:
СУХО В СЛЯКОТЬ
НОГА НЕ ПОТЕЕТ ПРИ ПЛЯСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ
ТЕПЛО В МОРОЗНУЮ ПОГОДУ
ВЫСОКИЕ,ЧТОБ СНЕГ НЕ ЗАПАДАЛ

Критерии для выбора:
СУХО В СЛЯКОТЬ
НОГА НЕ ПОТЕЕТ ПРИ ПЛЯСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ
ТЕПЛО В МОРОЗНУЮ ПОГОДУ
ВЫСОКИЕ,ЧТОБ СНЕГ НЕ ЗАПАДАЛ

Зажуженная Жужжа• 23 марта 2013
фото 3 очень класные по виду и качеству. А где выбираете и мне интересно. Если знаете где скидочки дайте ссилочку.
ТрамвайGirl
• 23 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
а Коламбию подключите к списку!
я и так выбрать не могу!!!!
ТрамвайGirl
• 23 марта 2013
Ответ дляБогдана2012
на 6рм выбераю и на амазоне немецком
ТрамвайGirl
• 23 марта 2013
Ответ дляместная
Третьи беру сыну уже три сезона подряд. Очень довольна. У нас ножка длинная и худенькая. В Экко болтается ужасно, они какие-то широченные (именно зимние модели). А Суперфит - супер! И к томуже очень легкие.
Спасибо)
В слякоть не промокают?
какой у Вас размер и какая длина стельки?
В слякоть не промокают?
Кастрюлька• 23 марта 2013
В слякоть не промокают, они же с готексом. Правда у нас с двумя липучками чуть ниже. Р.32 - 20см. по стельке.