sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_136
Волшебная палочка• 23 марта 2013

Что такое супинатор и почему он так важен в обуви?


10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_209
Попадалочка• 23 марта 2013
1
Железка в подошве. Правильно ступню держит. У меня муж помешан на этом суппинаторе, без него в жизни не купит.


anonim_136
автор Волшебная палочка • 23 марта 2013
2
Ответ дляПопадалочка
Железка в подошве. Правильно ступню держит. У меня муж помешан на этом суппинаторе, без него в жизни не купит.
а как на ощупь определить есть ли он?
noavatar
mena• 23 марта 2013
3
Ответ дляВолшебная палочка
а как на ощупь определить есть ли он?
никак. разве что разорвать-разрезать обувь.
anonim_117
Жена брата Админа• 23 марта 2013
4
а я думала, что это ’подушечка’ на стельке со внутренней части ступни
anonim_114
ТихоЯ• 23 марта 2013
5
Вы хотите его найти в женской обуви, мужской или спортивной? В женской его можно найти под стелькой, если обувка на каблуке. От каблучка идет и до места сгиба ступни. В мужской сложнее. Чем дороже обувка, тем меньше шансов его найти не повреждая обувь. Спортивная обувь зачастую имеет строенный в подошву супинатор, его легко можно ощутить, согнув обувь. Согнется только в месте сгиба ступни. и носок. Все остальное жесткое. В обуви дорогой, как спортивной так и повседневной супинатор может чуть-чуть сгибаться. Они ортопедические. На ощупь его найти в нормальной, и уж тем более хорошей обуви невозможно.
anonim_90
Чижик Пижик• 23 марта 2013
6
Здоровому ребенку с нормально развивающейся стопой супинатор абсолютно не нужен, он только мешает мышцам стопы естественно развиваться.

Количество людей с дефектами стопы растёт. Только официально 80% трудоспособного населения имеют их. Большая часть приходится на плоскостопие и приведение («косолапие»). Последний, практически никто не исправляет. Плоскостопие – пожизненный диагноз. Ни для кого не секрет, что главным козырем в «борьбе» с этим недугом выступает стелька-супинатор. Изготавливают её сотни предприятий. Прописывают, заметьте, все врачи. Более того, эти стельки находятся почти в каждой паре нашей с вами обуви!

И каков результат?

Степень и количество уплощений растёт, а исправленной стопы нет ни одной!

подробнее можно почитать http://nicefoot.ru/index/0-9

посмотрите на фото ’ортопедической’ обуви, у вас оно разве не вызывает отторжение? Это страшное уродство в несколько раз дороже красивой обуви. Ведь человек не просто так выбирает душой, что ему подходит.

Просто очень устала читать рекламный обман продавцов ортопедической обувью + советы малограмотных врачей, это с позволение сказать ’изобретение’ только портит ногу ваших детей.

Ы США, где уровень врачей действительно вызывает доверие НЕТ в продаже детской обуви с супинатором, неужели их врачи и производители глупее наших шарлатанов?
anonim_114
ТихоЯ• 23 марта 2013
7
А с чего вы взяли что речь шла о детской обуви? Вы врач? Где вы сзяли статью, и с чего вы взяли что она достоверна, а не больной вымысел Васи Пупкина в инете?

anonim_114
ТихоЯ• 23 марта 2013
8
Интетесненько... Главное что США не знает, что у них нет ортопедической обуви. Одна подруга живет в Испании, занимается обувью, вторая штат Мичиган. Имеет ребенка, который носит ортопедическую обувь, и недавно общались все трое в скайпе, так как у наших детей одна проблема. Плоскостопие.
anonim_32
Анти-аноним• 23 марта 2013
9
Ответ дляLeka_Leka
Интетесненько... Главное что США не знает, что у них нет ортопедической обуви. Одна подруга живет в Испании, занимается обувью, вторая штат Мичиган. Имеет ребенка, который носит ортопедическую обувь, и недавно общались все трое в скайпе, так как у наших детей одна проблема. Плоскостопие.
А детки до трех лет?
anonim_114
ТихоЯ• 23 марта 2013
10
У подруги в Испании 2,4. В Мичигане- 3,5. мой - 21 год До садика носили обувку СССР, 91 год, я нагреблась была с запасом. года на 4 вперед. Обувь была без супинаторов. И это мне врач в садике показала. Сейчас сожалею. Возможно это я виновата, что у сына совсем отсутствовала выемка на ноге. Потом уже , с хорошей обувкой, последние лет 10 ситуация немножечко лучше, но не сильно:(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff