Чёрти Шо• 23 марта 2013
Кто ехал сегодня Ирпень-Киев или Киев-Ирпень?
Как новая трасса, реально проехать или нет?
Чёрти Шо
• 23 марта 2013
Ответ дляЛюда 25
муж ехал-если у вас джип то реально
Такси хотела вызвать...
Обнемашечка• 23 марта 2013
как ипренцы задрали, живу на массиве новобелечи, гоняете, хоть перед зеброй останавливайтесь, уже почти весь массив проклинает эту трассу(((
Чёрти Шо
• 23 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Согласна, гоняют только люди с Ирпеня, остальная вся Украина и Новобеличи тем более ездят не больше 40 км\час и не создают аварийных ситуаций...
АсобеннАя• 23 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
+1000
АсобеннАя• 23 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Неудачное сравнение.Мы сравниваем как спокойно раньше ходили с колясками мы и наши дети через дорогу.А сейчас - беспредел.Лично видела пару аварий на тишайшем ранее перекрестке Подлесная-Наумова.
Чёрти Шо
• 23 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не поверите. я ехала спокойно по главной и какой-то идиот с Вашего района мне в бок чуть не влетел со второстепенной на перекрестке. И пытался мне снаяала еще и доказать, что это я дура. а потмо когда я сказала. что я еду по главной, он сказл: блин, я что-то протупил...Так что мне теперь всех водителей с Новобеличей ненавидеть? Это же смешною. А пешеходы чего стоят, бросающиеся под колеса? И перебегающие на красный свет?
АсобеннАя• 23 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Верю Вам. Идиотов хватает везде,в любом районе.Но - ребенка через дорогу с появлением Ирпенской трассы не отпускаю.бОЮСЬ.
Чёрти Шо
• 23 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Идиотов за рулем везде хватает...
Любовь Калистратовна• 23 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Мы с Вами соседи, тоже задрала эта дорога, вижу, аж плююсь. Дорогу перейти невозможно.
Чёрти Шо
• 23 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, речь не о трассе, и о том как она задрала кого! У меян муж не может домой попасть, а Вы мне здесь рассказываете кого кто задрал.