Директриссимо• 24 апреля 2015
Садятся ли вещи с Некст?
Девочки доброго вечера. Пришел мой заказ с Некста, заказывала себе и ребенку, на ребенка чуть велико,это хорошо,до лета как раз будет,а свои футболки на размер бы меньше, а то как распашонка выглядит! Может постирать в горячей воде? сядут? и будет ничего еще? кто сталкивался?
Директриссимо
• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Очень много вещей с Некста. Ничего никогда не садится.
жаль,жаль, что делать,как дать усадку футболкам?
Директриссимо
• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у нас не много но есть, иногда заказываю или покупаю тут из наличия но стирала всегда при 30 градусах, во избежание недоразумений потом
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
стирала при разных температурах, в том числе при 70 градусах, ничего не село.
Директриссимо
• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот как надо,не садится, как не надо садится
Спасибо!
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо!
Не за что) Похоже прийдется Вам заказать вещи на размер меньше, а пролеты продать.
Директриссимо
• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да нет,наверное продавать не буду, как то поношу уж( может поправлюсь к лету)))))) для детской песочницы пойдет, под шорты)