Малая еще та• 23 марта 2013

Когда весенние каникулы?

Каравай-каравай• 23 марта 2013
в гугле с понедельника

ТихоЯ• 23 марта 2013
Со вчера
Божья коровка• 23 марта 2013
с понедельника
Смешнюча• 23 марта 2013
VIKYSIA• 23 марта 2013
уже)
ТихоЯ• 23 марта 2013
В смысле , вчера был последний учебный день
автор Малая еще та • 23 марта 2013
И до какого?
Бубль Гум)• 23 марта 2013
С понед
Я Главная• 23 марта 2013
1 квітня в школу

Божья коровка• 23 марта 2013
всего неделю
remm• 23 марта 2013
у нас сегодня еще учились дети(сокращенные уроки)за какое-то мая.А с понедельника каникулы 1 неделю.Правда,сегодня из 36 учеников в классе было 7.И на всю школу три учителя--не смогли добраться.
Анонимарик• 23 марта 2013
Автор, а Вам что не сказали когда каникулы....????????????..или вопрос так, лишь бы что-то спросить..?
Смешнюча• 23 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
И до какого?
до 1 сентября
proveryashka• 23 марта 2013
Я думала вопрос с юмором, глядя на погоду в Киеве ;) Типа с погодой связано ;)

Моя знакомая написала статус в ФБ, что ее ребенок ’...отказлся признавать ЭТИ каникулы весенними’ ;)
Дар• 23 марта 2013
Ответ дляproveryashka

Умный ребенок! Зима ж:)
Папина дочка• 23 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Вот согласна. Ребенок в школу ходит ? Если, болели можно одноклассникам позвонить, у нас - начальная школа - дети в дневник записывают.
Послушная• 23 марта 2013
Всегда веенние каникулы - последняя неделя марта.
Послушная• 23 марта 2013
веенние = весенние
SabrinaKRM• 23 марта 2013
А у нас в городе - Краматорск (Донецкая обл), все не как у людей, у нас каникулы начинаются 1 апреля, будут длиться 1 неделю.
Это делаеться для того, чтобы 29 марта, во всех школах города выключить отопление и уже в этом отопительном сезоне не включать. Это наш город так средства экономит, на детях.

Галябалована• 23 марта 2013
Ответ дляSabrinaKRM
У нас в Харьковской обл.вообще с 8 апреля начинаются.
Слоник-тоник• 23 марта 2013
по идее весенние каникулы с 25 марта по 1 апреля, НО получается, что это вторые зимние каникулы ( по погодке)
Царь-Матушка• 23 марта 2013
а у нас карантин с 15 марта,а в школу 1 апреля,так что 2 недельки гуляем
ХдеЯсь?• 23 марта 2013
У нас с 8 апреля.