Любимка-анонимка• 23 марта 2013
подскажите как бороться с куперозом , лазер не предлагать
подскажите как бороться с куперозом ,лазер не предлагать !
Karina_Kozak• 23 марта 2013
аналогичная проблема
кремы не помогут избавиться от уже имеющихся надоедливых красных сеток, только укрепят сосуды и предотвратят их ломкость.
читала про эффективность удаление купероза при помощи элос процедуры, кто делал??как?и цена интересует?
Залатавая• 23 марта 2013
а почему не хотите лазером? у меня тоже такая проблема - вот хочу пойти лазером убрать
Любимка-анонимка
• 23 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
ходила два раза удаляла , и снова появилось на том же месте
Намакушка• 23 марта 2013
Мне врач сказал, что это генетика и до одного места удалять, все равно появятся. Так и живу, пью аскорутин курсами, что б больше не становились, стараюсь лицо на солнце не высовывать и мажусь плотными тоналками, потому что когда холодно лицо просто синее. Но лицо то еще ничего, а вот ноги это ужас, и тоналкой не замажешь, летом только брюки.
Залатавая• 23 марта 2013
у меня после второй беременности появились на крыльях носа - как у алкаша нос((( мажу тональным - но дома иной раз перед мужем стыдно(
Viktoriya212• 23 марта 2013
я была на мастер классе косметолога и она рекомендовала от купероза вот эту масочку говорит отличные результаты, если нужно могу заказать
prorvemcya• 24 марта 2013
Слышала ,что очень хвалят косметику из профа Доктор Шпилер.Там есть очень стоящие продукты.Почитайте форум Натали о профессиональной косметики,так косметолог дает советы по уходу в т.ч. и за куперозной кожей.
Любимка-анонимка
• 24 марта 2013
Ответ дляprorvemcya
Ходила в салон в Днепропетровске Панна девис там все на этой косметике ,возможно она и действительно хорошая , но сразу эффект не так заметил.
Любимка-анонимка
• 24 марта 2013
Ответ дляprorvemcya
Если не сложно можно ссылочку
prorvemcya• 26 марта 2013
но там выборочно,нужно искать.Еще Янсен ,тоже проф.косметика,там есть серия для куперозной кожи. Найде конкретно,скину ссылку обязательно.
prorvemcya• 26 марта 2013
обратите внимание на посты Маечки(она косметолог),можете лично задать ей вопрос ,касательно своей проблемы,в ее блоге в какой-то теме напишите ей,она ответит 100%
У меня после беременности тоже появилась эта напасть :( Лично мне понравился крем bioscreen rougeurs diffuses. Выбрала его чисто интуитивно (отзывов на него не видела) и сразу после нанесения кожа стала бледнеть! Крем достаточно плотный и впитывается не моментально, но для моей сухой кожи подошел очень даже. а в добавок, как писали выше, - аскорутин курсами, никаких саун, минимум кофе (самый сложный пунктик)