Грушки-яблочки• 21 февраля 2013
Как бороться с куперозом на лице?
Мне 26 лет. На лице появляется купероз. Не очень сильный, но не приятно( Боюсь что бы дальше хуже не было. У кого такая же проблема есть? Что делать? Говорят полностью его убрать нельзя( но сделать менее заметным может как то можно?
Мама Чели• 21 февраля 2013
у подруги была такая же проблема-спасал ежедневный скраб.(лёгкий. с какими-то микрочастичами).
Грушки-яблочки
• 21 февраля 2013
Внутрь аскорутин принимаю. А как в виде маски его использовать можно?
Грушки-яблочки
• 21 февраля 2013
А какой именно скраб спасал вашу подругу не подскажете? Я слышала, что при куперозе все скрабы противопоказаны. Даже и не знаю как без них, у меня жирная кожа склонная к высыпаниям, всегда раньше пользовалась скрабами, а теперь боюсь, чтоб не навредить. Купила энзимный пилинг из серии альгинатных масок, не знаю теперь можно ли им пользоваться(
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
таблетки разминайте,почти в порошок,и в любую маску+ вит.С, на маску около 3 таблеток
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор ,вам пилинги и скрабы только с кислотами нужно, и ни каких там мелких частиц,а то навредите
Грушки-яблочки
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Ну в энзимном пиннинге вроде бы нет мелких частиц, он как скатка идет.
Я продаю: Гель-маска ’Express Protect 30 мл - 115 грн. (с софорой японской для кожи с куперозом). В этом объявлении: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4461713.html
Если заинтересуетесь, более подробную информацию о гель-маске могу скинуть в ЛС.
Karina_Kozak• 21 февраля 2013
имею аналогичную проблему
читала про удаление купероза с помощью элос технологии.кто-нибудь делал??
Грушки-яблочки
• 21 февраля 2013
Ответ дляmcollagen
Спасибо! Если можете расскажите подробно про маску, я подписалась на ваше объявление по этой ссылке.
Капуста Маша• 21 февраля 2013
у меня тоже такая же проблема, к тому же кожа чувствительная очень. я брала пиллинг - скатку мне подошел. а вобще пользуюсь сейчас кремушками урьяж. кучу косметики перепробовала, остановилась пока на урьяже. пью витамин С регулярно. покупаю защитные крема от непогоды, перепада температуры, обязательно с фильтром от солнца.
Грушки-яблочки
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не подскажите какой вы пилинг - скатку брали? И что это за кремик урьяж? Где вы его покупаете? Если есть ссылка, то киньте пожалуйста! Он уменьшает видимость купероза? Сколько стоит? И сколько вам лет, если не секрет? Заранее спасибо! Буду благодарна за информацию!
Соня-сонятко• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
об этом урьяжевском ’кремике’ я вам в пол третьего ночи написала)))))))))))))
вы что, так и не гуглили что это?
Грушки-яблочки
• 21 февраля 2013
А, это один и тот же крем. Да, я читала о нем. Но сомневаюсь подойдет ли мне. Там в описании крема написано, что он для сухой и очень сухой кожи, а у меня очень даже жирная(
Грушки-яблочки
• 22 февраля 2013
Ответ дляstarkon
У Урьяжа есть разные линии, вам нужна вот эта:
Спасибо! Почитала о нем! Буду думать! Меня просто волнуют отзывы девочек у которых тоже жирная кожа. Пишут что для жирной он не подходит( Хотя все индивидуально. В любом случае спасибо! Подумаю! Может решусь по пробовать.
Капуста Маша• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
по поводу скатки. посмотрите корейскую косметику, их полно. я пользуюсь персиковой. она на фруктовых кислотах, не раздражает кожу. крема урьяж есть в аптеках. вам там помогут. купероз это заболевание. его нужно лечить. вы кремами проблему не решите. у вас могут быть проблемы с сосудами, либо наследственное. сходите хотя бы к дерматологу.
Грушки-яблочки
• 26 февраля 2013
У меня это наследственное. Не в сильной форме. Врач сказал нужно пить аскорутин, что бы сильнее не стало. Но мне некоторые средства помогают, не так заметен он становится.
УлыбАчка• 21 марта 2013
а где же купить ЛЯ РОШ-ПОЗЕ РОЗАЛИАК UV РИШ, 40МЛ ???
у меня такая же проблемма только сухая кожа, в наследство все досталось.
Грушки-яблочки
• 22 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Я себе пока еще не покупала, но знаю что в некоторых аптеках есть. Поспрашивайте.
Люблю Поумничать• 27 марта 2013
Ответ дляmb197
Скрабом при куперозе нельзя пользоваться, єто только усугубляет ситуацию
Люблю Поумничать• 27 марта 2013
У меня тоже есть такая же проблема, и чем дальше тем хуже(( Лицо вечно красное, только тональным кремом как-то спасаюсь. Поэтому решила перелопатить интернет, чтобы найти какое-то решение. Буду пробовать, о результатах напишу. Я люблю кофе, до 3-4 чашек в день - а нельзя. Люблю острую пищу - тоже табу(( Красное вино предпочитаю другому алкоголю - опять же нельзя.
Сегодня буду пробовать маску для лица из картофеля от купероза: Для этой маски нужен сок картофеля. Свежим соком картофеля пропитайте влажную ткань из хлопка и положите на очищенной лицо на 30 минут. Затем снимите ткань и ополосните кожу сначала теплой затем прохладной водой. Посмотрим)) Хотя, я прекрасно понимаю от одной процедуры не может ничего измениться, но упорство и труд все перетрут
Давайте делиться своим опытом и результатами, так мы можем чем-то помочь друг другу, ведь мы все хотим быть красивыми, правда?
Капуста Маша• 28 марта 2013
девочки, я пользуюсь кремами урьяж розельян, делаю пиллинг - скатку, как только на улице появляются солнечные лучи сразу наношу крем типа ВВ с сильным солнцезащитным фактором. и вообще на солнце лицо не показываю. еще пользуюсь кремами, которые убирают покраснения. они с зеленцой какой-то.
Грушки-яблочки
• 28 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне очень помогает косметическое масло увлажняющее с розой. Наношу на ночь на влажную кожу лица, на утро ровный цвет кожи, на много меньше заметен стал купероз!!!
Грушки-яблочки
• 28 марта 2013
вот здесь покупаю. Еще бельди для умывания беру Крымские травы, косметическое масло виноградных косточек тоже хорошо. И внутрь пью аскорутин, а так же маски с ним делаю. Честно! Меньше замеиен купероз стал!!!!!!