Чебуратор• 25 апреля 2015
У меня навязчивая идея измены мужа, что делать???
Я со своим мужем(гражданским) уже год вместе живем, оба скорпиона, тяжело конечно с такими характерами, но не суть, около 2х месяцев назад мне начали периодически снится сны, что он мне изменяет, уходит от меня и говорит всякие гадости. Я раньше никого не ревновала, а тем более так сильно, хотя на счет (хождения налево) я в жизни спокойна, потому что гуляем только вдвоем, работает он возле нашего дома, постоянно звонит, пишет, телефон его проверяю все чисто, ни намека на измену, и ко мне он прекрасно относится. А сегодня проснулась с дикой болью в сердце вся в слезах, чуть ли не задыхалась. Мне кажется у меня едет крыша. Что посоветуете?
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Поменьше читать советчицу и гнать от себя плохие мысли:)
Да я как то вообще ее не читаю. Просто некак больше высказаться.
Опля Картопля• 25 апреля 2015
от такого тесного и постоянного контакта с ним, он и может загулять, вы же ему отдыха не даете, все время с ним
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
жесть, я бы уже свихнулась
Вот и я о том же((( Нет сил моих уже. Мне 22 года, а у меня сердце выскакивает. Так и инфаркт заработаю(
Опля Картопля• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
вам нужно отвлечься, вы работаете?
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Он сам говорит, что не хочет без меня никуда ходить.
РозаЛюксен• 25 апреля 2015
Сны всегда предупреждение.Я думаю что вы его окрутили, а теперь боитесь потерять,может даже прычарувалы.
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вам нужно отвлечься, вы работаете?
Да, но дома.
Опля Картопля• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Да, но дома.
нужно общение с реальными людьми весь день, иначе свихнетесь еще больше
Опля Картопля• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
это не будет продолжаться долго- поверьте
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Та не причарововала я его, мы когда начинали общаться просто ненавидили друг друга.
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Вы имеете ввиду этот бред что мне постоянно сниться?
Опля Картопля• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
нет, то, что он никуда без вас не хочет ходить . Это сейчас так.
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Та я тоже это понимаю, просто отношение к нему такое не здоровое, и он меня никуда не пускает, все контролирует, я думаю это пройдет со временем. И он мне как оо сказал, что ему тоже снится что я хожу на лево. Мистика какая то. Это только последнее время так. Мне кажется кто то нам очень завидует(
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2015
Благодарю Бога, что никогда, ни от какого мужика, у меня дыхание не перехватывало и сердце не останавливалось(наверное я слишком себя люблю)и вам автор советую НЕ РАСТВОРЯТЬСЯ в другом человеке иначе потеряете СЕБЯ (ведь ваша мама не для ’инфарктов’ квиточку ростила)))
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо вам большое, аж легче стало)
Наверняка• 25 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы счастливица) Я так любила два раза в жизни, как Вы описали - до дрожи в коленках, аж дышать трудно становилось. Жаль, что без взаимности...
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Все это ужасно(.
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо вам большое, аж легче стало)
вот вот! Вы молодая, все мужчины могут быть у ваших ног....и только вам решать, кому разрешить, сделать вас счастливой)))а про дрожь забудьте)))такую силу эмоций приберегите для желанных деток))
Наверняка• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Все это ужасно(.
Это не ужасно. Любить - это здорово. Просто Вы еще слишком молоды, хотите все держать под контролем и знать, что будет на 20 лет вперед. А так не бывает. Работайте над собой, избавляйтесь от страха. Негативные мысли притягивают в Вашу жизнь негатив. Положитесь на Бога или на судьбу и отпустите ситуацию:)
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
Вот и я так думаю, что будет как будет. У меня к нему искренние чувства. Без лжи и обманов, перед ним я чиста, если он уйдет когда нибудь, значит это не мой человек.
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
И мой муж говорит Что влюбиться -это как снять доспехи перед рапирой...никто не даст гарантий, что острие не пойдет вперед))
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Ого, как вам плохо. Бросьте его, проблем не будет....
Вот и именно, что ровно столько как люблю, ровно столько и мучаюсь
РозаЛюксен• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
О,точно!Я думаю,откуда у меня это слово вырвалось(прычарувала),на него кто-то глаз положил и хочет его увести от вас.Повенчайтесь,и никто вам ничего не сделает.Или хотя-бы скрепите свой брак печатью.
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А чем это поможет????? Ну как это подействует на ту лихую бабу?
РозаЛюксен• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Он будет вашим законным мужем, а вы законной женой перед Богом и людьми.Если так сильно не хотите рассписываться,попросите благословения у Ваших родителей.Родительское слово тоже сильно защищает.
Чебуратор
• 25 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо большое Вам))))))) Я аж заулыбалась)