Кыся-брыся• 25 апреля 2015
Как отказаться от сладкого, а лучше вообще возненавидеть?
Мне нельзя поправляться, так как у меня проблемы с позвоночником. Уже есть 5-6 лишних кг, которые планирую сбросить. Спокойно отказываюсь от мучного, не не могу устоять перед сладостями. Я сладкоежка((( Люблю все без исключения и тортики и конфеты и печенье, выпечку... Если не съем кусочек шоколада в день, то даже настроения нет. Просто ломка, как у наркомана начинается. Что делать? Многие говорят: "Раньше обожала сладости, а сейчас отвернуло". КОГДА МЕНЯ ОТ НИХ ОТВЕРНЕТ?
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2015
хром попейте.
НО углеводы нужны.
МОжно до 12 часов дня и шоколадку (только на чёрный перейдите)
Вообще это может быть не хватка серотонина и ещё разных гормонов и аминокислот, пожэтому сладкого так сильно хочется.
А может банальные лямблии или глисты :)
Так что можно препарат хрома, пирантел и начать себя немного ограничивать.
НО углеводы нужны.
А может банальные лямблии или глисты :)
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Я Вам не советчик))) лопаю хлеб с маслом и абрикосовым вареньем...
Жму руку.
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хром попейте.
НО углеводы нужны.
А может банальные лямблии или глисты :)
НО углеводы нужны.
А может банальные лямблии или глисты :)
Ого, сколько всяких факторов может быть... Может к диетологу сходить?
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Жму руку.
конфеты дорого, шоколад черный надоел, вернулась в СССР))))
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
И вкусно же... Особенно, когда батон свеженький...
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
нееее, хлеб домашненький

Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
нееее, хлеб домашненький

Дрожжевой наверное???
Почемучка• 25 апреля 2015
а я жру конфеты на десерт на ужин
капец, ничего не могу с собой сделать, как наркоманка, без сладенького не могу.
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Дрожжевой наверное???
без понятия, у меня хлебопечки нет, то мама пекла. думаю да. я вообще не по выпечке (не, ну могу, конечно...)))), а это захотелось
Смячиком• 25 апреля 2015
Если есть тяга к сладкому-недостаток магния в организме. Купите Магне Б6 или кальций-магний заодно и кости укрепите. Чтобы не поправиться пейте какао без молока на кипятке без сахара. Но это больше при шоколадозависимости.
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
О, спасибо за совет. Попробую.
Смячиком• 25 апреля 2015
Девочки, сладкое-понятие растяжимое-там есть мучное, шоколад, зефир, мармелад, сухоырукты. Выберете то, без чего можете обойтись, а что- то нужно оставить. Ммногие продукты есть источником полезных гормонов. Вот замените булочку на желе , мусс или банановый коктейль.
Борец за справедливость• 25 апреля 2015
Одна из причин тяги к сладкому – нехватка кальция в организме.
Автор, не нужно отказываться от сладкого, нужно не обжираться и быть физически активной, тем более что вам показано укреплять мышечных корсет спины!
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Укрепляю, стараюсь постоянно находиться в движении, а также контролировать питание. И то, есть лишние кг. А если бы не отказывала себе в еде, уже бы в двери не проходила. Но сладкое для меня - зло. Думаю, что в организме нехватка чего-то, вопрос только чего???
Борец за справедливость• 25 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
только Вы можете путем экспериментов определить чего не хватает.
находиться в движении это не значит делать физические нагрузки. хотя-бы 30 мин в сутки упражнений для спины нужно делать!!!
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Правильно, спасибо. Пошла делать зарядку.
Борец за справедливость• 25 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
;)
держите хвост пистолетом!
и вот Вам интереснеькое про рацион (про долю углеводов в рационе)
держите хвост пистолетом!