Трынди-брынди• 25 апреля 2015
Кто-то брал школьную форму Nui Very мальчикам?
Как она по качеству?
maxim.liudmila• 25 апреля 2015
Я брала форму и дочке, и сыну. Ткань с шерстью(шерсть, вискоза, полиэстр), не грубая, у них два типа ткани - для девочек более гладкая и тонкая, для мальчиков и для брюк более плотная. Я очень довольна - ребенку удобно, фасоны интересные и носится отлично. Правда я машинкой никогда не стираю, только ручная стирка.
Анчо Ус• 25 апреля 2015
Ответ дляmaxim.liudmila
Тоже хочу купить форму. а по размерам соответствует сетке размерной?
maxim.liudmila• 25 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
как правило в плюсе по длине, рассчитаны среднюю комплекцию. Если ребенок худенький или нормальный, надо брать размер по росту, запас уже рассчитан, если полный то обычно берут больший размер и подворачивают. 30 размер на рост 122-128, 32 размер 128-134 (из тех что брала). Брючки в 30 размере 80 см по длине, в 32 85см, в 34 90см низ оверлок(чтобы самостоятельно по ребенку подвернуть на необходимую длину). Пиджак 32р-р длина 51,5см(по середине спины), рукав 47,5см, ширина подмышками 35см, плечи 31см(модель Макс)
Анчо Ус• 25 апреля 2015
Ответ дляmaxim.liudmila
Спасибо большое!