Асталависта бэйби• 25 апреля 2015

Девочки, в каком отеле Вы отдыхаете с маленькими детками в Турции? Посоветуйте)

Крутышка-Пышка• 25 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-946725

Бабайко• 25 апреля 2015
Barut Lara (Анталия), категория отеля 5+
Бабайко• 25 апреля 2015
каждый год летаем именно туда, никакой Карван Сарай, Титаник, Адам и Ева не сравнится. Бывали и там, знаем.
Бабайко• 25 апреля 2015
выигрывает все конкурсы среди турецкий отелей, сервис на высоте! 5 + звезд
Барабан для взрослых• 25 апреля 2015
в Сиде, отель Вашингтон!!!!!!! и для взрослых, и для детей - ЗЕ БЕСТ!!
Бабайко• 25 апреля 2015
идеально подходит для семейного отдыха
автор Асталависта бэйби • 25 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо.

Ответ дляБабайко
идеально подходит для семейного отдыха
Смотрю, спасибо.
nysja• 25 апреля 2015
Ответ дляБабайко
он не всем по цене подходит,классный конечно.
Цыбулька• 25 апреля 2015
Мы всегда ищем в кемере,раз были в алании, и раз в сиде кака.кемер это нечто и не пугают камни, наоборот лучше,чем песок во всех щелях. А природа уммммм.
Цыбулька• 25 апреля 2015
Для начала посиотрите квинс папк в текирова, вам понравится.
luda14• 25 апреля 2015
сколько лет ребенку?

надо песок или галька?

клуб Боран, клуб Марко Поло, клуб Зигана, клуб Селима
Белконтия, Летуния,
МАритим пин Бич
Ответ дляluda14
сколько лет ребенку?

надо песок или галька?

Белконтия, Летуния,
МАритим пин Бич
Год и пять месяцев.
А я на шпагате• 25 апреля 2015
Мы былы в Мукарнасе, очень понравилось. Ребенку был 1год и месяц. Собираемся в Дельфин Ботаник. Они рядом находятся
Скорая помощь• 25 апреля 2015
Санис Элита Бич, супер, наших нет, питание супер!!!
Ответ дляА я на шпагате
А какой именно дельфин выбрали?
Ответ дляА я на шпагате
Мукарнас- так и называется отель, не могу найти(
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо, Санис Элита Бич -это полное название отеля?
Скорая помощь• 25 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
да, Sunis Elita Beach Resort & Spa (Ex. Asteria Elita Resort)

Кидстаффовка• 25 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Плюсуюсь, цена качество норм))) но были еще в риксос Текирова, намного лучше, но и цена не дешевая)
elenochka• 25 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Год и пять месяцев.
Идеальный вариант для отдыха с таким малышом - Ela Quality Resort 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28033
Для детей в этом отеле есть все и немного больше :)
095-321-81-51• 25 апреля 2015
Ответ дляelenochka
а подскажите стоимость путевки в июне на 2 взрослых и ребенок 2,5- (7 и 10 дней)спасибо
elenochka• 25 апреля 2015
Ответ для095-321-81-51
Ответила Вам в ЛС.
автор Асталависта бэйби • 26 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо.
Ответ дляelenochka
А я на шпагате• 26 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Mukarnas spa resort. Нашла листовку там есть сайт : http://www.mukarnashotel.com
попробуйте посмотреть. Мы остались очень довольны! Теретория хорошая зеленая, есть куда спрятаться от жары, есть беседки с лежаками.
Спортзал, крытый бассейн, сауна, хамам.. (один день был дождь- там проводили время) Детский бассейн, горки.
Кормили хорошо, были рыбные дни очень клево!
Меню для деток( то есть варенная кусочками картошка, каша, овощи еще что-то.. наша малая обожала есть разные сыры, давала ей рыбу и мясо с мангала, разные тушенные блюда...)
В любое время можно найти что перекусить, на пляже, у бассейна...
Если найти подход к бармену - будут отличные коктейли)) У нас был там друг, вернее у нашей дочурки, он ее на руках носил, а она балдела!)))
автор Асталависта бэйби • 27 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо.