Трахтибидох• 23 марта 2013

у кого сникерсы как в носке?

Дикая Роза• 23 марта 2013

Ширли-Мырли• 23 марта 2013
а что, их не едят? носят?
Сусановна• 23 марта 2013
первое, о чем я подумала, - зачем сникерсы в носкЕ?
а вообще, смотрятся дешево
ЗаведУющая• 23 марта 2013
Какие сникерсы в носке?Я уже тему сегодняшнюю вспомнила про босоножек,носок и шоколадку...как то автор,озадачили вы нас!
А*Алина• 23 марта 2013
ЭТО НЕ СНИКЕРСЫ!!!..это черте что и четыре липучки
mary-franch• 23 марта 2013
Тоже хочу кеды на платформе, только другой фирмы. И вот за качетсво боюсь.
автор Трахтибидох • 23 марта 2013
мне не в свет в них ходить! мне главное удобство и прочность!
Бабушка мороз• 23 марта 2013
Вот сникерсы . А Ваши - максимум Баунти.
Капуста Маша• 23 марта 2013
Ужас, у меня такие черные. Подошва отклеивается, носки красят в сине черный цвет. Фу и бе!!!! Повлась на дешевизну.

mary-franch• 23 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
На какую именно дешевизну?
А то в продавалке цены от 200-до 1500. Я вот за 650 - 800 грн себе присматриваю.
Бабушка мороз• 23 марта 2013
Ответ дляmary-franch
На какую именно дешевизну?
Оги стоят 340 грн, а в СП есть по 315 грн - это и есть дешевизна.