БезникаЯ• 25 апреля 2015
Дівчата розійшлась з чоловіком а секса хочеться.
Дівчата вже майже рік як не живу з чоловіком є дитина і не маю можливості сильно відійти проживаю в селі а молодість тянеться до інтиму, хочеться дуже.
Ластоноша• 25 апреля 2015
Ну так чем мы можем помочь? Ищите мужчину для встреч. Может на сайтах знакомств?
Начальник Анонимов• 25 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
как чем--автор ищет лесби среди нас--намекает нам здеся
Интернет Бродилкин• 25 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
сходіть у сільраду--може там допоможуть
голова колгоспу підсобить
Дежурняшная• 25 апреля 2015
Автор, только с кем-то пытаться знакомиться. Понимаю, что это сложно но надо пытаться.
БеллаДонна• 25 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
станьте на трассу, совместите приятное с полезным
вы из какой деревни??? у нас даже в глубинке уже никого давно на трассе нет
Четырёхсторонний скотч• 25 апреля 2015
а бывший муж в том же селе живет, что и вы? если да, предложите ему просто дружеский секс.
Ответ дляБарри
От, дiвчата! Людина поділилася, а ви таке кажете. Краще моркву, вона тверда.Чи такий вариант. Через інтернет визвати майстра з міста,по ремонту чогось, на приклад Пульта каструлі. Після цього нагодувати його, а потім збавити.))
Классно.. а если бы ваш муж был тем самым мастером кастрюли???
БеллаДонна• 25 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
ну а что надо делиться
На перекуре• 25 апреля 2015
Ответ дляШКОДА 99
ой я не могу
Четырёхсторонний скотч• 25 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
а если он к другой ушёл? она не поймёт
смотря к кому ушел, если к той из-за кого семья распалась, то переживать не стоит, что она не поймет - получит по заслугам.
Фима Собак• 25 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
у вас в глубинке? откройте сезон, будете первой у себя на трассе
или вы имеете ввиду транспорт?
БеллаДонна• 25 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
или вы имеете ввиду транспорт?
разговор вроде был не о транспорте. Уточню для вас: в нашей области, в ее дальних поселках нет никого на трассе (часто бываю в командировках и ни разу никого не видела уже лет 7)
Кашка-маняшка• 25 апреля 2015
Сходим на сеновал, там говорят хорошо, малоли, может кто коня усмеряет))