Очень-очень• 23 марта 2013

Девчёночки, у кого такое есть в наличии 140р. ,только летний вариант, без начёса.

Цвета можно другие,чтоб качественные
LXXL• 23 марта 2013
и я заинтересованна)

Мини-бикини• 23 марта 2013
Господи,это что такое? и куда это одевать на такой уже рост? извините,может я чего-то не понимаю...
Njusha11• 23 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5358929.html

у меня есть футболки на такой возраст Венгерского производства))) по 50 грн
автор Очень-очень • 23 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Наверное не понимаете,потому что это не рост 140 а размер,а некоторые вещи с Тоа очень маломерят.А рост у ребёнка 118 см.И я спрашивала у кого есть в наличии,а не что это такое?
Ленок Галянт• 23 марта 2013
сама ищу уже пару месяцев...какой ужас - сначала пишут продацы, что в наличии, пото подождите едут лосинки - а потом вообще игнорят((( а дочь хочет))))