Пургену мне• 25 апреля 2015
Не нравится внешность мужчины - вы бы привыкли?
Познакомилась случайно с мужчиной, общаться с ним интересно, мы как бы на одной волне, интересы одинаковые. Но внешность - печаль. Я сомневаюсь, привыкну или нет, не хочется зря развивать отношения и обнадеживать. А с другой стороны ... он прикольный. В общем я в сомнениях.
ТрубоДурочка• 25 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Подожду пару недель :-)
Ищите положительные стороны.У меня с моим мужем так было...У меня мужчины были видные,а он обычный.Зато грамотный,начитанный,аккуратный,руки красивые,ногти всегда в порядке,матом не ругается,есть увлечения по жизни,у других только пиво и дружки.И дочка на него похожа,и глаза такие же синие как у папы,и носик так же морщит.Вот красота.........
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Будем смотреть
Может после первого поцелуя все пойдет нужным образом
ЦыбаФу• 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
А что, всех некрасивых мужчин зовут на букву В??)))
Валеру наверное вспомнили))))