Пургену мне• 25 апреля 2015
Не нравится внешность мужчины - вы бы привыкли?
Познакомилась случайно с мужчиной, общаться с ним интересно, мы как бы на одной волне, интересы одинаковые. Но внешность - печаль. Я сомневаюсь, привыкну или нет, не хочется зря развивать отношения и обнадеживать. А с другой стороны ... он прикольный. В общем я в сомнениях.
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2015
к мужу не привыкну....чем дальше тем хуже..фигура супер, накаченный, пресс клевый..но внешность не особо, а когда дома (частный дом) в рабочем да еще в шапке меня убивает полностью...
Пасти Ла• 25 апреля 2015
Однозначно - привыкла бы. И вообще Автор Вам известно, что привыкание к внешности партнера длится 3 месяца, потом уже неважно (если любишь конечно). Ученые уже доказали этот факт))
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2015
Конечно привыкните. В жизни обычно так и бывает с красавчиками душевный комфорт редко получается, а с неказистыми легко и просто.
Пасти Ла• 25 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как звать?не на букву В?)
А что, всех некрасивых мужчин зовут на букву В??)))
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2015
Меня мой муж в свое время в ужас поверг своей внешностью, еще и лысый. Меня от него полгода типало, он, бедный, уже почти надежду потерял. А потом ничего, привыкла. Уже 11 лет - самый лучший в мире муж и отец. Двое детей (слава богу, похожи на меня).
Пасти Ла• 25 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы просто не любите его:) О любимом человеке так не говорят.
Пургену мне
• 25 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
О да, я жила с красавчиком гражданским браком, проходили
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
ну возможно и так...
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
А ее автор:некрасивых мужчин не бывает - бывает мало денег))
100 % правда
язззззь!!!• 25 апреля 2015
Автор у меня был ещё до мужа МЧ, с ними мне прикольно было, но только дома, выйти куда то с ним немного стеснялась, потом я как бы его бросила, и вижу его иногда, и радуюсь что не с ним и думаю как я вообще с ним встречалась.
ФрекенБок• 25 апреля 2015
У меня парень не красавец. Худой и вообще мне кенгуру напоминает. Семь лет с ним и замуж не зовет , а я все с ним. И все уже говорят что ты в нем нашла. Хз... Что то нашла
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Сейчас мне уже плевать на внешность. В моей жизни были красивые и просто симпатичные мужчины, но как показала практика - не это главное, хоть и банально звучит, но так и есть. Поэтому если меня зацепит что-то кроме внешности, и будет взаимность - я буду любить в нем все.
Сиреневая цапля• 25 апреля 2015
Я тоже привыкала, немножко брезгливость даже была, потом влюбилась и он стал самый красивый, любимый малыш)так что привыкните, если Вам с ним хорошо
Пургену мне
• 25 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Это не мой вариант, мне всю жизнь было наплевать на что люди подумают
язззззь!!!• 25 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Мне тогда 19-20 л было, а ему 28, и в том возрасте я ещё думала об окружающих, и о маме. Но у нас с ним был короткий роман, и слава Богу.По началу было прикольно, а потом он подлым оказался, бил меня ремнем по заднице и ногти обрезал если я его не слушала.