Я люблю транзисторы• 25 апреля 2015
Сколько сантиметров?
Автор извините, но девочки сколько сантиметров стелька?
super-mama• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сразу занесу Вас в ЧС, чтоб не дай Бог у Вас обувь не купить)
да конечно занесите и пожалуйтесь вам наверное ктото настроение испортил
будьте добрее
Силиконочка• 25 апреля 2015
СернаМоисеевна• 25 апреля 2015
автор вы слепая или тупенька , 17 см не видите? К чему ваш вопрос?
Пацака-задирака• 25 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
мне не нужно видеть написанный ноль, чтоб от него измерить)
я Вам верю. он там не влез. но это не говорит о том что сантиметр не от него
СернаМоисеевна• 25 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
опаньки меряем от 2 чтото новенькое а по теме 16 см
Цитата:
опаньки меряем от 2 чтото новенькое а по теме 16 см[/cit
аахахахахха
Я Вас не боюсь• 25 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
будьте добрее
Добрее? Из-за таких как Вы у меня дома склад две пары обуви на вырост уже лежат и не понятно будут по ноге на следующее лето или нет, а еще одни пришлось продавать, т.к. на см меньше от заявленного пришли. Теперь у всех прошу фото с приложенным сантиметром. А если не хотят, стелька не вынимается и т.д. беру только по городу.
У Вас возьми - и на сантиметр больше бы оказались. А Вы бы сказали - будьте добрее))
Дайте подуться• 25 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
фрау Гитта• 25 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
будьте добрее
Вы ещё и обувь продаёте...
Представляю,что вы намеряете
Силиконочка• 25 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Сапожник без сапог.... может это про Вас?)))))
вам уже поняли свою ошибку? Или просто развлекаетесь?
Пацака-задирака• 25 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы ещё и обувь продаёте...
Представляю,что вы намеряете
я Вам открою страшную тайну. в продавалке у одной мадам есть фото такого же сантиметра и подпись - сантиметр от единицы...
Гладиолус• 25 апреля 2015
до Советчицы некогда не задумывалась, что можно не уметь пользоваться линейкой
думала, люди прикалываються, таки нет, анекдоты про блондинок - ПРАВДА
пысы - с учетом белого - 17,2 см
lady_friend• 25 апреля 2015
как легко запутать взрослых тёть, надо просто картинку к верху перевернуть
фрау Гитта• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не одна такая))у меня 2 платья,2 рубашки,пиджак.Только я грудь уменьшать не собираюсь
Я Вас не боюсь• 25 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Силиконочка• 25 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
пригласите её в тему, обучим как надо
Пацака-задирака• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
ану кто быстрее разгадает загадку
87. уже было. весь мозг сломала
Пацаааааааан• 25 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
пысы - с учетом белого - 17,2 см
Да,для меня тоже шок. Сегодня даже в продавалке был вопрос,а как вы замеряете от 0 или 1. Шоооок.
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
87. уже было. весь мозг сломала
да,я ранее уже выкладывала эту картинку, просто здесь фотка так повёрнута, что все теряются на цифре ’2’
напомнило мне эту задачку