Я люблю транзисторы• 25 апреля 2015
Сколько сантиметров?
Автор извините, но девочки сколько сантиметров стелька?
Своего не предлагать• 25 апреля 2015
Кхм, была уверена, что это 27 размер, но в объявлении почему-то 29-й. А на коробке вроде как 28-й)
Tanita Bell• 25 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Искала в продавалке босоножки, нашла симпатичненькие New Look, видно, что на стельке пропечатан размер 6/39. Продавец в объявлении написала, что стелька 24 см. Поскольку 6/39 Нью Луковский ну никак не может иметь стельку 24 см, то подозреваю что продавец правильно обращаться с сантиметром не умеет.