Я люблю транзисторы• 25 апреля 2015
Сколько сантиметров?
Автор извините, но девочки сколько сантиметров стелька?
Пацака-задирака• 25 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да,для меня тоже шок. Сегодня даже в продавалке был вопрос,а как вы замеряете от 0 или 1. Шоооок.
нужно просто листочек в клеточку прикладывать. кто как хочет так пусть и считает. такое себе ноу хау
Пацака-задирака• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
да,я ранее уже выкладывала эту картинку, просто здесь фотка так повёрнута, что все теряются на цифре ’2’
напомнило мне эту задачку
а темку с портняжным сантиметром помните? где перед 0 еще зазор сантиметра 1.5 был. то же бойня была
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
я скажу Вам больше - я в объявках некоторых к фото написала ’замеры от 0’
Пописанная парта• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
напомнило мне эту задачку
а в чем суть этой задачи? как прийти к цифре 87?
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
перевернуть картинку
Ватный Пупс• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
ану кто быстрее разгадает загадку
кльово!
колега - математик жалілась, що діти 6-го класу ніяк не можуть навчитись креслити перпендикулярні лінії, я їй про тутешні заміри розповіла - не повірила. роблю скрін. в понеділок продемонструю, що з наших неуків виростає.
Силиконочка• 25 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
до Советчицы некогда не задумывалась, что можно не уметь пользоваться линейкой
думала, люди прикалываються, таки нет, анекдоты про блондинок - ПРАВДА
пысы - с учетом белого - 17,2 см
мне кажется, что ещё линейкой могут померить, ноль там указан, число как раз под меткой.
А вот с лентой, да, беда! Ноля нет, циферки посередине, мозг ломается
Четырёхсторонний скотч• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
ану кто быстрее разгадает загадку
советский цирк• 25 апреля 2015
17 см и несколько миллиметров, так как сантиметр приложен не сначала.
Боже, я удивляюсь , как многие учились в школе, если думают ,что 16, 18 и тому подобное,что существует какой-то ноль, который не написан, или металлическая скоба , что -то закрывает))).
Если есть сомнения просто посчитайте количество делений (сантиметров) и тогда уж без сомнений.До того как появились эти темы на Советчице никогда даже мысли не было сомневаться.А теперь с такими математиками , при покупке чего -либо, нужно обязательно удостовериться, правильно ли продавец пользуется сантиметром!))
Акукарача• 25 апреля 2015
17 см. каким образом там можно увидеть и намерять 16 понятия не имею )
Своего не предлагать• 25 апреля 2015
Стелька 17,2 от загиба) Джеоксы 27 размер на ногу до 17 см.
Своего не предлагать• 25 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Сантиметр правильно приложили, там немножко загиб сделан)
советский цирк• 25 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а,увидела), ну тогда 17 см))), без вариантов!))
Силиконочка• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вместо тысячи слов) 17 см там есть и малюсенький хвостик на загиб
красиво ,с цветочками. Браво
советский цирк• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы молодец, может для кого-то что-то прояснится!))