Роза завяла• 25 апреля 2015

А шахтеры добились чего-то?

Пару дней назад смотрела митинги шахтеров показывали, добились они чего-то или к ним так никто и не вышел? Сегодня шахтерам не платят з/платы, завтра врачам и учителям платить не будут(( Мрак...
Жена сантехника• 25 апреля 2015
так то ж не шахтеры а титушки

Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
так то ж не шахтеры а титушки
Это точно
Анонимарик• 25 апреля 2015
Учителям платят.Чего вы на перед забегаете и панику наводите.
автор Роза завяла • 25 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
так то ж не шахтеры а титушки
Кто вам такое сказал?
Там шахтеры обычные роботяги показывали
Снежнакомка• 25 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Это точно
а вы,наверное,министр угольной промышленности?шахты завалены углем,шахтеры пол-года без зарплаты,а пр-во уголь за баксы за бугром покупает.
Жена сантехника• 25 апреля 2015
те кто на антимайдан свозил так и не понял что уже это в прошлом
Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Нет. Тут к бабке не ходи

автор Роза завяла • 25 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Слава Богу что платят!
Мне интересно про шахтеров показывали пару дней назад митинги возле Рады, вот и спрашиваю чем закончилось
Gemma• 25 апреля 2015
а были ли это шахтеры?
Стекловыжималка• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Слава Богу что платят!
уехали домой, сказали вернуться если ничего не решат
Снежнакомка• 25 апреля 2015
министр сегодня сказал,что 1500 грн.за тонну угля дорого,интересно,почем импортный закупили...
Кина_не_будет• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Кто вам такое сказал?
Там шахтеры обычные роботяги показывали
Как кто? Телевидение. А добились ли? Да. Уголовные дела на них позаводили. Ссылок не просите, я не найду сейчас, где читала.
автор Роза завяла • 25 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Нет. Тут к бабке не ходи
При чем тут бабки если реально з/плату не платят трудягам
шахтеры там были отовсюду с Зап.Украины, Днепропетровска, части Донечка подконтрольной Украине, все сидят без з/плат уже пол года
Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Я видела интервью , в котором шахтера сказали, что у них нет задолженностей
автор Роза завяла • 25 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо за ответ
Снежнакомка• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Кто вам такое сказал?
Там шахтеры обычные роботяги показывали
а сейчас всех титушками будут объявлять,кто не рад повышению цен и тарифов.
Стекловыжималка• 25 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
уголь на укр. шахтах конечно дешевле. При покупке на частных - доход в карман Ахметова. При закупке в Африке - в карман Сене.
Gemma• 25 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
я за этими ’шахтерами’ два дня наблюдала из окна на работе. Как их водили по центру Киева. Не было там шахтеров.
Парасюха• 25 апреля 2015
автор, я не знаю откуда вы, но если говорить про Донбасс, то зп шахтерам там никогда ( с начала 90х) вовремя не платили, хорошо если только месяц задержки... разве что проходчики получали. Так всегда было: директор шахты оборудование повывозит и продаст, а главбух мутит с зп живет как олигарх - это реалии десятилетий

автор Роза завяла • 25 апреля 2015
Ответ дляGemma
вы лично всех проверяли щахтеры они или нет?
или шахтеры по вашему должны обязательно ориентироваться в Киеве?
Парасюха• 25 апреля 2015
Ответ дляGemma
зато наверное какой колоритный репортаж для рашки: шохтеРы Негодуют
Gemma• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
если Вам поругаться - это не ко мне))

не проверяла, но лично видела как им деньги за участие в сием мероприятии раздавали
Стекловыжималка• 25 апреля 2015
Ответ дляGemma
были шахтеры. Возможно к ним присоединились и не шахтеры также. Зачем, можно догадаться. Но настоящие были однозначно.
Жена сантехника• 25 апреля 2015
автор тролль
Gemma• 25 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
может и были, человек 10... надо же было на камеру кому-то говорить и разбираться в вопросе... но в толпе проплаченных молодчиков эти 10 человек потерялись
Репетиторша• 25 апреля 2015
Ахметов через наемных титушек пытался потребовать возобновления дотаций на убыточные шахты,у которых он за бесценок покупал уголь и перепродавал втридорога.
Перемелица• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
вообще-то эти шахтеры не ориентировались скорее в своих требованиях и целях приезда)))Очередная неудачная попытка раскочегарить обстановку и никто не поддерживает этот театр.
автор Роза завяла • 25 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вам тот Ахметов уже везде мерещится
шахтеры были с Зап Украины, Днепропетровска и Донцкая обл та что под контр Украины
автор Роза завяла • 25 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Понятно
спасибо за ответ
я так поняла что они без з/пл уже пол года
поэтому и митинг
Gemma• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Вам тот Ахметов уже везде мерещится
))))))))))))))))))))))))) точно! ахметка ни при чем))))))))