Роза завяла• 25 апреля 2015
А шахтеры добились чего-то?
Пару дней назад смотрела митинги шахтеров показывали, добились они чего-то или к ним так никто и не вышел? Сегодня шахтерам не платят з/платы, завтра врачам и учителям платить не будут(( Мрак...
Роза завяла
• 25 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
так то ж не шахтеры а титушки
Кто вам такое сказал?
Там шахтеры обычные роботяги показывали
Снежнакомка• 25 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Это точно
а вы,наверное,министр угольной промышленности?шахты завалены углем,шахтеры пол-года без зарплаты,а пр-во уголь за баксы за бугром покупает.
Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Нет. Тут к бабке не ходи
Роза завяла
• 25 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Учителям платят.Чего вы на перед забегаете и панику наводите.
Слава Богу что платят!
Мне интересно про шахтеров показывали пару дней назад митинги возле Рады, вот и спрашиваю чем закончилось
Стекловыжималка• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Слава Богу что платят!
уехали домой, сказали вернуться если ничего не решат
Снежнакомка• 25 апреля 2015
министр сегодня сказал,что 1500 грн.за тонну угля дорого,интересно,почем импортный закупили...
Кина_не_будет• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Кто вам такое сказал?
Там шахтеры обычные роботяги показывали
Как кто? Телевидение. А добились ли? Да. Уголовные дела на них позаводили. Ссылок не просите, я не найду сейчас, где читала.
Роза завяла
• 25 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Нет. Тут к бабке не ходи
При чем тут бабки если реально з/плату не платят трудягам
шахтеры там были отовсюду с Зап.Украины, Днепропетровска, части Донечка подконтрольной Украине, все сидят без з/плат уже пол года
Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Я видела интервью , в котором шахтера сказали, что у них нет задолженностей
Роза завяла
• 25 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо за ответ
Снежнакомка• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Кто вам такое сказал?
Там шахтеры обычные роботяги показывали
а сейчас всех титушками будут объявлять,кто не рад повышению цен и тарифов.
Стекловыжималка• 25 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
уголь на укр. шахтах конечно дешевле. При покупке на частных - доход в карман Ахметова. При закупке в Африке - в карман Сене.
Парасюха• 25 апреля 2015
автор, я не знаю откуда вы, но если говорить про Донбасс, то зп шахтерам там никогда ( с начала 90х) вовремя не платили, хорошо если только месяц задержки... разве что проходчики получали. Так всегда было: директор шахты оборудование повывозит и продаст, а главбух мутит с зп живет как олигарх - это реалии десятилетий
Роза завяла
• 25 апреля 2015
Ответ дляGemma
я за этими ’шахтерами’ два дня наблюдала из окна на работе. Как их водили по центру Киева. Не было там шахтеров.
вы лично всех проверяли щахтеры они или нет?
или шахтеры по вашему должны обязательно ориентироваться в Киеве?
Парасюха• 25 апреля 2015
Ответ дляGemma
зато наверное какой колоритный репортаж для рашки: шохтеРы Негодуют
Стекловыжималка• 25 апреля 2015
Ответ дляGemma
были шахтеры. Возможно к ним присоединились и не шахтеры также. Зачем, можно догадаться. Но настоящие были однозначно.
Ответ дляСтекловыжималка
может и были, человек 10... надо же было на камеру кому-то говорить и разбираться в вопросе... но в толпе проплаченных молодчиков эти 10 человек потерялись
Репетиторша• 25 апреля 2015
Ахметов через наемных титушек пытался потребовать возобновления дотаций на убыточные шахты,у которых он за бесценок покупал уголь и перепродавал втридорога.
Перемелица• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
вообще-то эти шахтеры не ориентировались скорее в своих требованиях и целях приезда)))Очередная неудачная попытка раскочегарить обстановку и никто не поддерживает этот театр.
Роза завяла
• 25 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вам тот Ахметов уже везде мерещится
шахтеры были с Зап Украины, Днепропетровска и Донцкая обл та что под контр Украины
Роза завяла
• 25 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Понятно
спасибо за ответ
я так поняла что они без з/пл уже пол года
поэтому и митинг
спасибо за ответ
поэтому и митинг