Манька Галченок• 25 апреля 2015
можно ли высокие кеды носить с платьями, классику например
Манька Галченок
• 25 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
меня уже ничего не удивляет
вот у нас спорный вопрос с подругой
Доктор Хаос• 25 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
вот у нас спорный вопрос с подругой
я б не одела. хотя если меня сильно раздразнить....
Малявка-козявка• 25 апреля 2015
Конечно, никто не снимет. Я, правда, и сама бы не надела, это жуткая безвкусица.
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Я ношу кеды с платьями и юбками! С длинными летними сарафанами, шифоновыми платьями и юбками вообще класс!!!
Аноним_Русалка• 25 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
В Европе так и носят.
В Европе полно всякого говна,зачем ходить в говне??? На хера,извините..Кеды - это спортивная обувь,ну на хера ее под платье носить??? Типа сверху красиво,а снизу удобно??? В Европе все бабы ходят как зачуханки,не пойми во что одетые,на голове взрыв,без макияжа.Ходите так же ,а потом не плачьте,что мужики сбегают к другим.