ПироженкА• 25 апреля 2015
Цена странички в одноклассниках.
Девочки, может кто знает, за сколько можно продать раскрученную страницу в одноклассниках ? Продажа одежды ( в основном детская и женская) 1600 друзей, все реальные люди + своя группа 240 участников(та же тематика).
Может кто подскажет хоть приблизительные расценки? Спасибо.
ПироженкА
• 25 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
друзей мало, в группе тоже мало участников
То есть такую вообще не купят? А сколько надо друзей, чтоб продать и хоть примерные расценки скажите кто-нибудь!
буреЛОМКА• 25 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
напишите мне - morokok@mail.ru
хочу купить себе
ПироженкА
• 25 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
у вк 1000 -100 грн
Всего 100 грн??? Так мало...
ПироженкА
• 25 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
1000-100 грн 2000-200 3000-300 і так далі
Тогда надо ещё работать и работать ))) Спасибо за информацию.
Распутница• 25 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
прошу