ПМСница• 25 апреля 2015
Нужна я буду кому-то с 2х летним ребенком?
Разводимся с мужем.
Мне 22 года..
Сиреневая цапля• 25 апреля 2015
Мы все были в шоке но отговаривать никто не
стал, живут, детей выростили и выучили)
таких к сожалению...их в красную книгу заносить нужно!
стал, живут, детей выростили и выучили)
Блинчик Мой• 25 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Моей сотруднице 32, сыну 11, третий день один ухажор встречает и моложе на три года)) чудные).а стесняюося какк малолетки)
Ну это конечно , показатель того, что у автора все будет хорошо- если третий день вашу сотрудницу ухажЕр встречает
Пьяная вишня• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Да никто же и не говорит что все хорошо будет, приводится пример. Что и с детьми не пропадают
Пьяная вишня• 25 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
как с телефона отвечать конкретному человеку? не функции(
Есть функция - ответить. Я тоже пишу с телефона
Сиреневая цапля• 25 апреля 2015
у меня показывает ’добавит ответ’ и все(
а когда навожу на то что например вы писали, дает только скопировать текст и все(
Пьяная вишня• 25 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Странно
Просто каралева• 25 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Да, я очень боюсь одиночества. У меня и мама и бабушка одни до сих пор(
Ваш страх понятен. Но Вы еще очень молоды и все может сложится иначе.
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2015
Каждый человек имеет право на счастье. не переживайте! Если не сейчас, так позже обязательно!