лучевая терапия• 25 апреля 2015

Девочки, вы уехали бы жить в Саудовскую Аравию?

???
Ello• 25 апреля 2015
нет

Кубик Рубика• 25 апреля 2015
нет, лучше ОАЭ. В Саудии строго с одеждой, да еще шариат, ну его
На паровозе• 25 апреля 2015
там вместо конституции Коран, другиз законов нет, я православная
Заикальница• 25 апреля 2015
нет. а зачем? там мусульманство, иные нравы и традиции, законы. для наших женщин (если не за деньги) - там все не лучезарно.
Царевна Лягушка• 25 апреля 2015
нет! веру менять на яйца....
Мотористка• 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Нету такой религии
Apple3010• 25 апреля 2015
нет, слишком разная у нас культура
Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Нету такой религии
ислам есть.
вы убеждаете меня своим постом, что я ошибаюсь?:)))
как вернетесь (если вернетесь) расскажите нам о своих впечатлениях
Мотористка• 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
ислам есть.
Нету такой религии-мусульманство

автор лучевая терапия • 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Очень богатая страна! Не то, что Польша и т.п., что здесь обсуждают...
Мотористка• 25 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Очень богатая,но нашим девушкам там можно стать либо прости..или же уборщицей
Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
эта страна богатая не для всех)))
или вы думаете, что вам на границе нефтяную вышку дадут.
зато наших дам, питающих ложные надежды, в их дешевых борделях - полно))))
Автор, как говорится, скатертью дорожка)))) А нас и тут неплохо кормят)) Мне лично Германия, Польша, Италия, Испания ближе.
автор лучевая терапия • 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
эта страна богатая не для всех)))
Я туда не собираюсь! Моя подруга уедет, вышла замуж за мужчину оттуда. Вот и хочу понять, так ли все радужно, как мне рассказывали.
Мотористка• 25 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Посмотрите передачки на ютуб.я замужем за арабом.он из Ливана.как-то мы с ним обсуждали Саудовскую Аравию.ох,не имеет там женщина прав
Кашпо• 25 апреля 2015
во всём присутствует дело случая. Я лично знаю 2х женщин (правда, возраста моей мамы), которые в своё время уехали туда замуж и жили счастливо! какой лотерейный билет выиграет Ваша подруга - время покажет