25 апреля 2015

Пушистик Байла !?

Мамулечки, поделитесь у кого есть эта игруха?
Нравится, детки играют?
Как отличить оригинал от подделки и есть ли между ними разница?

П.С. я не продаю, интересуюсь для себя, очень хочется услышать отзывы реальных пользователей, а не продавцов.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 11
5 (45.45%) есть, бесполезная фигня
5 (45.45%) нет, но купила бы
1 (9.09%) есть, классная игруха
Редиска Я 25 апреля 2015
Вот ис зис ?
Повелительница лампочек 25 апреля 2015
Мохнатая какашка))))))))
автор lady_friend 25 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Вот ис зис ?
https://

Пончик Солнечный 25 апреля 2015
мы, а точнее дети поддались на рекламного дядю в маркете )) игрались аж один день, теперь валяется..
Inno4ek 25 апреля 2015
У нас у крестницы есть, развела маму в Оушен плазе))
Играет сугубо как выступление перед гостями. И то. Интересно лишь первые минуты... Потом просто подыгрываем ребёнку))
Можно сказать, что выброшенные деньги
Кори Ца 25 апреля 2015
нам подарили, бесполезная штука, играла сама (3 года) 2 мин, я посмотрела видео и поболовалас 15 мин. теперь валяется.
автор lady_friend 25 апреля 2015
Всем спасибо, вопрос снят.
На одного мохнатого пылесборника меньше в доме будет