Светка-пипетка• 25 апреля 2015
Работа в декрете
Девочки, тапками не бросайте, прошу совет
Хочу найти работу разносить объявления по почтовым ящикам, куда подать объявление(никогда не подавала заявку).ИЛИ курьер в интернет-магазинах
ОноВамнадо• 25 апреля 2015
Купите газеты - журнвлы типа ’пропоную работу’,’ работа для женщин’, ’работа и учёба’ - там будут аналогичные вакансии , по ним и звоните. Или поищите на сайтах rabota.ua и work