Девочки выручайте!!!!
Я заболела, температура 38.
Мне в воскресенье надо было с документами быть в Днепре, а в пн представлять интересы....но никак не могу((
Могу я кем-то, кто туда едет передать документы? Ничего криминального в них нет.
Это документы для судебного заседания, абсолютно безопасны и не криминального характера.
Передать моему знакомому адвокату.
Конечно передача будет оплачена.
Попросила б проводников хюндая, но пишут, что они не берут передачи(
Я заболела, температура 38.
Передать моему знакомому адвокату.
Конечно передача будет оплачена.
_Lynette_Scavo_• 25 апреля 2015
может попросить людей уже на вокзале/пероне которые едут этим же поездом?