Русская Богатырша• 25 апреля 2015
"Солнечная долина" Бояны под Черновцами. Отзывы!
Девочки, кто был в Солнечной долине под Черновцами. Как отдых, все понравилось, какие нюансы? Как с детками отдохнули? Особенно интересуют отзывы о летнем отдыхе...
Невидимка Майя• 25 апреля 2015
я была один раз, нас пригласили туда в ресторан с мужем. было много семей с детьми. природа. чистый воздух. зоопарк. площадки детские. классно, в общем-то, в ресторане хорошая и относительно недорогая кухня,но обслуживание мне не понравилось.вообще, там часто свадьбы, так что не удивляйтесь, увидев на детской площадке невесту с женихом на качельках и толпу гостей.насчет летнего отдыха не знаю, я себе не представляю, что там делать больше, чем один день, это же не горы
. я сама родом из Черновцов и не могу сказать,что горю желанием туда вернутся. гораздо больше меня впечатлил отдых в Карпатах, при чем не в отеле ’все включено’, а у простых людей в доме у подножия горы, чистый воздух, вкусное и сытное питание, гостеприимство, красота, в общем!
Ду да ду да ду• 25 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
присоединяюсь-максимум один день-чисто погулять и все!
Русская Богатырша
• 25 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо )