Банан-барабан• 25 апреля 2015
Русско-украинская гуманитарная гимназия на Троещине. Кто-то ходит?
поделитесь отзывами плиз
Банан-барабан
• 25 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
миллионеры разве что
около 160 дол, далеко не млн, цену там не подняли
Заставляличка• 25 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
в месяц..((обычные люди себе это позволить не могут...
Банан-барабан
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
смотря какие приоритеты, мы, например, на отдых заграницу не ездим, а кто-то запросто тратит десятки тысяч на туалет и впечатления, понятно что за 2 тыс зп эту школу не потянуть
Заставляличка• 25 апреля 2015
всё таки ,по ходу те кто там учатся,здесь не сидят.Третий раз вижу подобный вопрос про эту школу,но никто ни разу не ответил...