я Кукарача• 23 марта 2013

ССора

Девочки,поругалась сегодня с мужем,думаю,что до развода,а у нас маленький ребенок,сижу реву...Такая любовь была,а последние полгода-одни претензии...Две недели сквозь зубы и только по делу разговаривали,а сегодня вообще разругались,он уехал к родителям,а у меня так тяжело на душе((((
А_Шо_Такое• 23 марта 2013

Devilbaby• 23 марта 2013
Может усталость накатила? Ребенок маленький...
Страхованная• 23 марта 2013
отдохните чуть друг от друга, остыньте, а потом на спокойную голову решайте все вопросы
А_Шо_Такое• 23 марта 2013
сколько вы вместе живете???
Чебурастик• 23 марта 2013
чего поругались?

хотите с ним жить дальше?
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляDevilbaby
Да,он много работает,устает,а я целыми днями дома с ребенком,в четерых стенах,тоже устала
valerik.mkrtchyan• 23 марта 2013
это бывает))не переживайте))))краста идеальнейшая в семейных отношениях-только в сказках)))перебесится -вернется)))но и вы-успокойтесь,может-просто смс отправите?что соскучились,любите и т.д.?Ведь ,надеюсь,еще любите?
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
сколько вы вместе живете???
3 года
Наталькина• 23 марта 2013
Поживите некоторое время отдельно, соскучитесь, заодно и подумаете. Может, мужу чего-то не хватает? Пересмотрите Вы своё отношение к нему, любовь, если она действительно была, не может так быстро рассосаться. Всего хорошего!

автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
чего поругались?

хотите с ним жить дальше?
Вы знаете,он у меня очень хороший...И деньги может зарабатывать,и ребенка безумно любит,и поможет...Но в последнее время меня в нем многое раздражает,накопилось от усталости моральной что ли.А он стал какой-то принципиальный,не идет на компромисы.С ним дальше хочу жить,но с Ним прежним...
Медуза Горгона• 23 марта 2013
оставьте ребенка его маме,а сами сходите куда то развейтесь и обсудите все что накипело........
А_Шо_Такое• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
3 года
сейчас много скандалов ссор, мужья постоянно на работе мы дома с детками, полный взрыв мозгов. скоро лето тепла больше гулять будете может легче станет
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Написала ему смс,приезжай поговорим.Ответил-завтра,а я боюсь,что завтра вообще злая буду на него...Люблю ли я его?Наверное,да
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляНаталькина
Я считаю,что виноваты оба,но я не вижу в нем желания идти на компромис,вот это меня и пугает.А вообще какая-то пустота внутри и ощущение,что уже не будет так как раньше
Быстровочка• 23 марта 2013
Кризис трех лет, в основном все проходят, не волнуйтесь все наладится, помиритесь.Удачи Вам! Побольше отдыхайте и хорошего настроения!
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Два раза пытались дома поговорить,вроде приходим к общему решению,а при ближайшей конфликтной ситуации-опять взаимные упреки(((
Наталькина• 23 марта 2013
Так, как раньше, уже не будет. Люди меняются, и не всегда в ту сторону, куда нам нравится. И кто-то же начинает упрекать первым?
Наталькина• 23 марта 2013
Может, ему внимания не хватает, тепла?
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо,надеюсь и мы переживем..

Наталькина• 23 марта 2013
За человека, которого любите, и который достоин любви, нужно бороться.
Наталькина• 23 марта 2013
Может, где-то нужно просто помолчать, подойти, обнять, поцеловать?
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Я понимаю и свои ошибки,и вижу его,хочу наладить отношения,но когда в ответ такая реакция как у Него-опускаются руки.Я просто понимаю,что жизнь без любви(А ради ребенка)-это не жизнь,и я так не смогу.Раньше знаю точно ,что безумно меня любил,а сейчас не уверена(((
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляНаталькина
Вы знаете,для меня это какой-то тупик сейчас,тяжело