Масяня Я• 25 апреля 2015
У кого какая кухня
Девочки, помогите с интерьером кухни. Хочу П-образную (как на фото), но вот из окна вид хороший, тогда получается в нем смысла не будет. А стол куда? Если все на одной стороне разместить, а с другой только стол будет, вроде как на вагон похожа тогда. Кухня 15 кв (3 ширина и длина 5). У кого какая планировка, поделитесь, пожалуйста, идеей
Глаголица• 25 апреля 2015
Если Киев или Киевская область, могу предложить Вам дизайн (3Д визуализация) и изготовление.
примеры работы
Масяня Я
• 25 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
А вам точно её так загромождать шкафчиками нужно???
не обязательно, но у меня 2 холодильника и 2 духовых шкафа, поэтому место занимают
Масяня Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
примеры работы
какая стоимость
Глаголица• 25 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
какая стоимость
Ну кухню нужно считать, а за визуализацию дизайнер возьмёт гривен 250-300
Масяня Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
никогда не пользовалась услугами такими, 300 грн + ?
Масяня Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
У Вас что семья большая? Как в тунеле
мне тоже на тунель смахивает, но не знаю как все разместить правильно, вот эта идея пришла
Глаголица• 25 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
что значит знак вопроса?
300 грн за дизайн а дальше просчёт кухни по макету, можно будет на одну и ту же картинку предложить разные материалы, фурнитуру...
Масяня Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
что значит знак вопроса?
мне только дизайн нужен, чтобы понимать как все стоять будет
Булку Дай• 25 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
’Давить’ будет. Так Вам может тему создать как ’вопрос к дизайнеру’, может кто подскажет, на сайте есть дезайнеры интерьера
Масяня Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
можно попробовать, только вряд ли дизайнеры бесплатно подскажут )
Булку Дай• 25 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
А вдруг, попробуйте. Удачи!
Дюагональ• 25 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
вызывайте мастера, пусть делает замеры. Вы ему свои пожелания выскажете, он нарисует вам несколько вариантов. мы вызывали из Гермеса (есть интернет-магазин и салоны по Киеву), и ещё одного мастера отсюда, с КС. могу дать ссыль на него.
Масяня Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляБасина
спасибо большое, дайте пожалуйста ссылку
Масяня Я
• 26 апреля 2015
Ответ дляPORKA
в этой группе спросите совет,там много толковых людей сидит))))
спасибо огромное
Дюагональ• 26 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
вот https://www.kidstaff.com.ua/user-58189.html
приезжал бесплатно.
из Гермеса приезжали за 100 грн.
приезжал бесплатно.
из Гермеса приезжали за 100 грн.
Масяня Я
• 26 апреля 2015
Ответ дляБасина
приезжал бесплатно.
из Гермеса приезжали за 100 грн.
приезжал бесплатно.
из Гермеса приезжали за 100 грн.
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2015
Я обожаю сидеть у окна, пить чай или кофе и любоваться тем, что за окном... с подобной планировкой такое невозможно. Если Вам приятнее любоваться пейзажем при мытье посуды - дерзайте, обязательно подберёте свой вариант!!
Масяня Я
• 26 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
согласна с Вами, у меня еще и этаж 22, поэтому смотреть то надо вниз ) если п-образную сделать, тогда вообще ничего не увижу, это не первые этажи
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
могу спросить у него или возьмётся...
Масяня Я
• 26 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
могу спросить у него или возьмётся...
спросите. у меня квартира без ремонта, поэтому чтобы знать где делать розетки мне надо знать, что где стоять будет. а потом кухню заказывать, когда ремонт сделан будет
Глаголица• 26 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
у Вас есть план помещения или замеры, плюс пожелания, плюс габариты и перечень техники для формирования тех задания для дизайнера?
mebli.antresol• 26 апреля 2015
Автор, Lubaya! Готова предложить вам свои услуги по дизайну кухни (и не только кухни). Это очень правильно делать на этапе ремонта, чтоб учесть все нюансы. БЕСПЛАТНО проработаю для вас этот вопрос. Понравиться мой подход - в будущем, после ремонта с удовольствием сделаю для вас мебель :) Если вам интересно, пишите в личку.
AllaPetrova• 27 апреля 2015
А зачем фото не профессиональные выкладывать, если можно от дизайнеров смотреть, где уже всё продумано до мелочей? Мы у себя дома что угодно можем лепить и оно не всегда красиво будет. А там всё красиво и глаза радуются. Я обожаю здесь смотреть