Редисочка• 26 апреля 2015

Угадайте, представительницы каких областей Украины на фото? 2-серия

Предлагаю немного расслабиться.
На фото представительницы пяти областей Украины:

Север (Киевская) - Киев
Юг (Николаевская) - Николаев
Восток (Харьковская) - Харьков
Центр (Волынская) - Луцк
Запад (Франковская) - И.Франковск

1.
2.
3.
4.
5.

Условие - не подсматривать в поисковик. Играем!
автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Удивлена...
у южанок взгляд, всегда, теплее, мягче, чем у девушки на фото...
Видите, а девушка ранее подчеркивала как раз ее цепкий взгляд и утверждала, что именно такой характерен для южанок.

автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой мать моя женщина. Там же просто парад аллигаторов.
Ну так шо под руку попалось, не выбирала. Сейчас старалась ни кого не обидеть.
Брехушка• 26 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Подписываюсь, под своими словами, южанки не теплые, теплые в центральной Украине.А эта такая даже что-то крымского есть.
Виннипуховна• 26 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Вы-путаете, это я и подчеркивала цепкий взгляд.. и писала, что такой взгляд у девушек с Востока Украины..это они так смотрят, не скользят взглядом, а прямо цепляют.. но, при этом обладают правильными чертами лица..Это я так писала, и теперь очень удивлена, что девушка с таким взглядом-южанка...
обычно, их взгляд-намного теплее ....
с таким взглядом-девушка с фото 3...
но, здесь уже ответили, что она из Киева..Быть такого не может! У Киевлянок не бывает такого взгляда, фото 4-вот это да, это-Киев, на такой взгляд наталкиваешься везде , каждый день.. и овал лица и форма-Киев.. но, автор уже написала, что все эти выводы-не правильные..
Звезда в шоке• 26 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Нет Луцк - 2, а 1 - Николаев.
нээ, я перед этим написала что Луцк №2.., просто знаю...спросила у девушки не с Луцка ли она
автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Согласна, но не могла найти приличной фотки винничанки или полтавчанки. Ту что нашла, просто непоказательная. Выложила ее на первой странице.
Брехушка• 26 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
обычно, их взгляд-намного теплее ....
с таким взглядом-девушка с фото 3...
Нет, ну что Вы, какая же она Киевлянка. Вы посмотрите на неё, типичная высокомерная Харьковчанка.

Виннипуховна• 26 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Не знаю-не знаю..
Сколько я их видела-глаза всегда такие ласковые, как у олененка Бэмби.. даже, с примесью татарских корней-все равно глазки ласковые...
А, девушка на фото 1-ну никак не ласковая.. колючая..
Виннипуховна• 26 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Так из таких на 70 % уже и состоит Киев...)))
Брехушка• 26 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Так то те, кто ’Понаехали’Киевлянки не такие, они попроще, гонору у них меньше.
автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
обычно, их взгляд-намного теплее ....
с таким взглядом-девушка с фото 3...
Возможно Вы в чем то правы, но взгляд у популярна или уставший, или безразличный. Цепляют каждую деталь как раз приезжие.
автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Да, да. Киевлянки вечно торопящиеся, в метро читающие или спящие, или толкающиеся. Хотя есть другой Киев, но я его не знаю.
САМ_ТАКОЙ• 26 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
у киевлянок нет таких высоких скул
автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у киевлянок нет таких высоких скул
Вот я харьковчанку определила сразу, именно из-за скул.
Брехушка• 26 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Нет, то тоже не эти киевлянки.
Малинка• 26 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Нет
Жаль. Но что красотка, это бесспорно!
Губка Боб• 26 апреля 2015
1 киев
2 ивано франковск или луцк
3 луцк или ивано франковск))
4 киев или николаев
5 харьков

ну как то так))))
автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Нет, то тоже не эти киевлянки.
Много типажей в Киеве пробегает мимо меня, но взгляд цепляет именно вечно спешащие люди. Видимо, среди них и я, а другте живут параллельной жизни, мы с ними не пересекаемся.
автор Редисочка • 26 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
1 киев
2 ивано франковск или луцк
3 луцк или ивано франковск))
4 киев или николаев
5 харьков

ну как то так))))
Нет, не угадали. Девочки не совсем типичны, но некоторые угадали.
1. Николаев
2. Луцк
3. Киев
4. Харьков
5. Франковск

автор Редисочка • 26 апреля 2015
Всем спасибо! До новых встречь!
Губка Боб• 26 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
1. Николаев
2. Луцк
3. Киев
4. Харьков
5. Франковск
про первую подумала, что возможно николаев
на 4 фото внешность точно не как с западной украины
5 похожа на западЭнку, но я и харьковчанок не видела. Но таких, как на фото 4 видела в нашей черкасской области девочек)))
А фото 3 почему то была уверена, что это западная украина.. у меня невестка с похожей внешностью, вот считала, что у нее корни с ЗУ