Петросянша• 26 апреля 2015

Почему нельзя жениться в высокостный год? 2016

МошеЙница• 26 апреля 2015
кто такое сказал?

автор Петросянша • 26 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
кто такое сказал?
Многие говорят
Прасковична• 26 апреля 2015
Бред как по мне. Но если вы суеверная- то погуглите))
МошеЙница• 26 апреля 2015
ой, вспомнила, это ещё в школе такой прикол ходил, что в високосный год замуж нельзя, а потом год вдовы, опять нельзя, потом год вдовца, опять нельзя, остаётся один год когда можно, но надо успеть, а то опять будет нельзя ))) бред
...аяприкольная• 26 апреля 2015
ага, а еще в мае) вышла замуж в мае высокосного года, замужем 11 лет)
Коробка с карандашандрами• 26 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
И я замуж вышла в високосном, еще и в пятницу
ттт уже много лет живем)
Патриотка• 26 апреля 2015
В высокосТный низзя никак, потому что такого года нет. Есть высокосный.
Хомяк с пастой• 26 апреля 2015
Потому что в этот год у вас будут высокие кости.
забиякина• 26 апреля 2015
Я родилась, поступила в институт, вышла замуж - в высокосные года))) Не жалею

Ответ дляПатриотка
Да и в вЫсокосный год нельзя, потому что на самом деле вИсокосный
забиякина• 26 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Точно
Шмоточницаца• 26 апреля 2015
Автор, это Вы отмазки для жениха придумываете или он для Вас? Шо тока люди не придумают, дабы в ЗАГС не идти!
А вообще спасиб, автор))) У меня на следующий год отмазка уже есть)))
Здесь на минутку• 26 апреля 2015
мы в высокостный расписались и ничего живем уже не один год, брехня все это
Бауди на ауди• 26 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
да,да,да)))) я тоже такое слышала это такой бред,а ещё нельзя что б жених в платье видел( меня муж видел,мало того он мне его покупал со мной) и ещё кучу всякого бреда слышала,ни на что внимания не обращала.Так что не заморачивайтесь автор.Нужно всегда думать только о хорошем.
Карамелька• 26 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Такого тоже нет. Есть вИсокосный
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2015
я вышла замуж в високосный год, и 10лет Чернобыля было(1996) сегодня 19 лет как в браке, прошло 19 лет это не мало, но я с полной уверенностью могу сказать я счастлива.
Льва• 26 апреля 2015
это год высоких костей? Не слышала о таком.
Я вышла замуж в 2004, високосный,живем душа в душу
Льва• 26 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
inna_13• 26 апреля 2015
У меня свекровь вышла замуж в 1972году, мама -1976г. Я в 2004. Все эти года - высокосные. Семьи - полноценные. Зачем голову забивать ерундой?