Иванка Бур• 26 апреля 2015
Секс за деньги. Какая ваша цена?
На порно каналах есть такая категория как "Секс-агент". Суть том, что к девушке подходят на улице и предлагают деньги за интимные услуги. Постепенно - за то, что грудь покажет, за то, что член потрогает, и т.д. Не важно - постановочное видео, нет. Мне интересно, за сколько вы бы согласились на секс с незнакомцем. Предположим, мужчина среднестатистический, об этом никто и никогда не узнает, без последствий, без извращений. Обычный 20 минутный половой акт и разбежались. Сколько минимум нужно вам предложить, чтобы вы решились на такое? И давайте честно, тема же с анонимами. :) Думаю, что у каждой есть цена. Не поверю тем, кто будет писать, что никогда и ни за что. Миллион будут предлагать и тоже откажетесь?
Курочка-чубаточка• 26 апреля 2015
странный вопрос, если посто захотелось бв секса то занялась бесплатно с мужчиной что интересен. А если не интересен и вообще я замужем то откажусь
Бандитка Сью• 26 апреля 2015
Не верьте))) если мне мужчина не интересен и не приятен! Ни за что! А если мне мужчина нравится тогда легко и без платно)))))
Бандитка Сью• 26 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
+100
Иванка Бур
• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот нет у мужчины времени ухаживать, знакомиться, нужен просто секс - внешне симпатичный, но у еего буквально пол часа и готов заплатить любые деньги :)
Замыленная• 26 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
2000, но я знаю реальные тарифы, от того и отталкиваюсь
раньше всегда 100 баксов было)
Чебуравлик• 26 апреля 2015
тыс.долларов за 20 минут и если он более-менее симпатичный меня бы устроили. если он меня физич. не привлекает, то разве что за миллион :))
Иванка Бур
• 26 апреля 2015
В роликах цены варьируются от 500 до 3000 евро. Девочки Чехия-Польша в основном.
Замыленная• 26 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
ну так если любые, да еще и-симпатичный, то десятку тыщ баксов хочу)
Курочка-чубаточка• 26 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
для этого есть дамы которые предоставляют такие услуги
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
раньше всегда 100 баксов было)
то выс проституцией попуали. тут речь идет о секс-агентуре :)
Иванка Бур
• 26 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так не интересно, хочет простую с улицы развести, фантазия у него такая. :)
Замыленная• 26 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
не! То студентку симпатичную, обоятельный дядька после кафе трахнет и сто баксов сует! Какая проституция?
13чудоСВЕТА• 26 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
раньше всегда 100 баксов было)
ну......смотря где)тода 2500, что бы по курсу
Замыленная• 26 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
подешевели(
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2015
500грн, просто люблю секс, если мужчина очень бы понравился то и за 200 пошло б, но со страшным только за 20 000грн и не меньше)))
velikiy32@rambler.ru• 26 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
хорошему человеку,чего бы и не помочь,раз времени в обрез,ггггг
а по сути-простую,с улицы спокойно и за бокал пива развести можно,а кто-то и за бентли не согласится-смотря какая
МЧСница• 26 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
ты ли чОли?
отдамся за 100 доллиров....если ну очень мне симпОтичен и полчаса.

Мядуза аля моргонер• 26 апреля 2015
Согласна и хочу себя продать и желающие купить есть , но вот цену сложить не могу о какой сумме думаю понимаю что маловато , вот такой я бриллиантик бесценный
Иванка Бур
• 26 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
ты ли чОли?

Да просто они у себя в видео говорят о том, что любую могут развести. Пикаперы типа. Я все думаю, за сколько бы я повелась и вообще на сколько реально это - посреди бела дня поймать обычную девушку и без знакомства увести прямиком на секс
Бандитка Сью• 26 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
не а! Я должна от секса получить удовольствие! Это неприменное требование! Но если вам оооочень нужны деньги просите побольше! Ну я бы вправду не согласилась! )))))) разве что искра какая то между нами бы проскочила!
Бандитка Сью• 26 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
ну они психологи где то! Любую не получится! У них тоже много обломов! Есть девушки с пунктиками! Вот кто то не раньше чем через 2 недели )))))) а кто то на второй день! А есть и сразу ведутся! На них то пикаперы и охотятся!
Откушу что там торчит• 26 апреля 2015
Секс с чужим мужчиной неприемлем ни за какие деньги! Есть принцип и самое главное я дорожу своим здоровьем!!! Какой миллион компенсирует заразу СПИДОм?!
Вам нужен потом будет это миллион?!
Бандитка Сью• 26 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам нужен потом будет это миллион?!
так есть презервативы! ))))))) при чем тут болячки! Вопрос жеине стоит о сексе без предохранения!))))
Я натуралка• 26 апреля 2015
Ох и вопросы на ночь глядя :) если бы реально понравился, мой тип и возбуждает, красиво себя ведет, то отдалась бы за день и вечер в стиле романтик + удовлетворить мои маленькие капризы (это я не об интиме), а например проехаться с ветерком в кабриолете , выпить вина на заходе солнца в пентхаусе. Деньги - мусор :) а мне бы такая память была :)
Баба Яга• 26 апреля 2015
Если бы предложил конкретную сумму, у меня бы ’не встал’, а вот если бы красиво по обоюдному согласию, а потом дал ннн-ую сумму, я бы не отказалась долларов от 500.