Иванка Бур• 26 апреля 2015

Секс за деньги. Какая ваша цена?

На порно каналах есть такая категория как "Секс-агент". Суть том, что к девушке подходят на улице и предлагают деньги за интимные услуги. Постепенно - за то, что грудь покажет, за то, что член потрогает, и т.д. Не важно - постановочное видео, нет. Мне интересно, за сколько вы бы согласились на секс с незнакомцем. Предположим, мужчина среднестатистический, об этом никто и никогда не узнает, без последствий, без извращений. Обычный 20 минутный половой акт и разбежались. Сколько минимум нужно вам предложить, чтобы вы решились на такое? И давайте честно, тема же с анонимами. :) Думаю, что у каждой есть цена. Не поверю тем, кто будет писать, что никогда и ни за что. Миллион будут предлагать и тоже откажетесь?
На-перекуре• 26 апреля 2015
3 грн! Лишь бы кто то отодрал наконец то (((((

Кіцюня• 26 апреля 2015
анекдот в тему

Мужик подходит к женщине на улице и спрашивает:
- Ты со мной переспишь за 50000 долларов?
- Да.
- А за 100 рублей?
- За кого вы меня принимаете?!
- За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались. Осталось о цене договориться.
Мама фифти цента• 26 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
О! Сестра по несчастью) Четыре года без секса - уже сама готова заплатить, лишь бы нормальный мужик был и в сексе не бревно....
ПМСница• 26 апреля 2015
Мне муж платит за отсутствие секса.)
Откушу что там торчит• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
так есть презервативы! ))))))) при чем тут болячки! Вопрос жеине стоит о сексе без предохранения!))))
Если Вы так уверены, что презерватив 100% предохраняет от всех болячек и нежелательной беременности, Вы глубоко заблуждаетесь!!!
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
тыс.долларов за 20 минут и если он более-менее симпатичный меня бы устроили. если он меня физич. не привлекает, то разве что за миллион :))
а куни за сколько согласилась бы/
Чебуравлик• 30 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а куни за сколько согласилась бы/
куни не люблю. но дала бы тоже за тысячу долларов.. и не дольше 20 минут!

Думы мои думы• 30 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Такие зверские расценки у вас-1000 баксов за куни....а мужу бесплатно каждый день разрешаете все....
Думы мои думы• 30 апреля 2015
а вы сами за сколько согласились бы на куни, на классику, на анал....