Научительница• 26 апреля 2015
Девочки, а какие вы носите серьги и подвески бижурерию?
Армейская• 26 апреля 2015
Девочки, зачем Вы такие ответы пишете? Ну ясно же, что автор хочет конкретики, ей интересно, что носят.
я купила дешевую китайскую копию вот таких. Малой называет их снеговиками
Научительница
• 26 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Спасибо вам большое
. За человечность,понимание и ссылочку
Армейская• 26 апреля 2015
Та пожалуйста, день какой прекрасный и вообще
Я могу ещё и на Али дать ссылку, если хотите, но чуть позже, сейчас убегаю
Научительница
• 26 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Буду признательна вам. Качеством довольны?? Сколько они вам вышли?
Армейская• 26 апреля 2015
Так копейки. Потеряется и не жалко будет
вот точно так и выглядят, думала будет хуже. Не сваливаются, уже четыре раза надевала. Только по телефону невозможно почти говорить в них.
Я вообще бижутерии мало ношу из-за лени, её снимать нужно каждый день. А серебро-золото надела и неделями не снимаю.