Меряно-перемеряно• 26 апреля 2015
Подскажите по поводу палки для селфи.
Она для любых телефонов?Зачем там кнопка?И шнур?
Заикальница• 26 апреля 2015
в Италии это чудо китайцы на пляжах носят по 1 евро, крепится под любой телефон)) ету там шнуров.
дочка узнавала
Меряно-перемеряно
• 26 апреля 2015
Ответ дляEllo
кнопка чтоб собственно камера на телефоне сработала) нажми на кнопку-получишь фотку
А если без кнопки?
кошкомышь• 26 апреля 2015
я уже в Харьков е видела подростков с этой херней, мне смешно
эта палка хоть складывается или так по всему городу и ходи с удочкой?
Меня не звали• 26 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
вот я пацталом!!!!!!!!!!!!!!