Фокус-Покус• 26 апреля 2015

Где еще искать аренда домов в Киевской области, Васильковский район?

Перерыла весь ОЛХ, еще пару сайтов которые гугл нашел и ничего не нашла, помогите может агенства или сайты, или как еще искать? Никогда не занималась таким, вот теперь ничего не могу найти? Может не правильно в поиск вбиваю - аренда дома Киевская область, Васильковский район?
Exclusive001• 26 апреля 2015
http://vasilkov.ko.olx.ua/nedvizhimost/arenda-domo...

автор Фокус-Покус • 26 апреля 2015
Ответ дляExclusive001
спасибо ОЛХ весь перерыла, ищу может местные скажут какой то сайт)